Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Деловой гороскоп на каждый день недели с 11 по 17 марта 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 11 по 17 марта 2019 года

Представителей бизнеса и деловых кругов ждет непростая неделя. Придется проявить максимум выдержки, а также умение в переговорных процессах. Правильно расставить акценты поможет наш еженедельный деловой гороскоп, подготовленный для представителей бизнеса лучшими астрологами.

Понедельник, 11 марта

Первый день трудовой недели откроет перед вами массу возможностей, которыми грех не воспользоваться. Лень и безынициативность, а также желание перенести все дела на вторник, могут лишить вас хорошей финансовой прибыли. Преодолевшие свою пассивность и инертность будут вознаграждены в конце недели хорошей прибылью.

Вторник, 12 марта

Планеты склоняют представителей деловых кругов к пунктуальности и четкости. В этом контексте требовательность начальства не вызовет у вас никаких обид. Переговоры завершатся подписанием контрактов, а перспективы обретут во вторник реальные очертания. Главное, грамотно выстроить рабочий процесс.

Среда, 13 марта

День создаст, казалось бы, непреодолимые преграды для достижения поставленных задач, но настойчивость и упорство позволят добиться результата. Также среда располагает для получения новых знаний, курсам повышения квалификации, учебы, теории и практики.

Четверг, 14 марта

В этот день удача будет на стороне тех представителей бизнеса, которые возьмутся довести до завершения старые дела и проекты. Для этого потребуется желание, решительность и энергичность. Еще в четверг можно решить много вопросов, которые связаны с финансами, заложив хороший фундамент на будущее.

Пятница, 15 марта

Пятый день недели не располагает для ведения бизнеса и каких-то дел, связанных с финансами. Переговоры, проводимые в пятницу, зайдут в тупик и завершатся ничем. Логика действий ваших партнеров станет для вас совсем непонятной, а их стратегия и вовсе провальной. Возможно, они ведут против вас какую-то тонкую игру, правила которой вам неизвестны.

Суббота, 16 марта

Несмотря на то, что наступил долгожданный выходной, субботу необходимо посвятить работе. Этот день хорош для решения наиболее сложных вопросов, которые зависли с начала месяца. Есть все шансы довести их до логического завершения.

Воскресенье, 17 марта

Проведите этот день с семьей или близкими вам людьми. Однако, будьте осторожны с финансами, воскресенье сулит большие денежные потери. Покупки лучше всего перенести на следующую неделю, а крупные вложения и вовсе на следующий месяц. Иначе, приняв желаемое за действительное, вы вляпаетесь в какую-то авантюру, и потеряете часть своего состояния.

Фото: obozrevatel.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин