Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 11.03.2019

Финансовый гороскоп на 11.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, обостряя чутье к деньгам, обновляя выгодное чувство ориентированности и затем двигаясь дальше. Тем не менее, за четыре недели, прошедшие с того момента, когда Луна была здесь в последний раз, все изменилось, произошло так много всего, что нужно просто наблюдать, впитывая как можно больше ценных подсказок, догадок и идей.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны в ваш сектор доходов через два дня всегда было ценным моментом для Венеры, планеты денег, совершающей короткий визит в ваш сектор карьеры. Венера соединяется с уже действующими силами на фронте доходов, превращая любое финансовое напряжение в мотивацию.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Согласованность между Сатурном в вашем финансовом секторе и Марсом в интуитивно понятной и творческой части вашего графика - большая проблема, происходящая только раз в три десятилетия. Она достигнет своего пика через несколько дней, но уже есть необходимость сдаться растущему чувству финансовой уверенности и вдохновенному творческому потенциалу. Позже вы сможете найти ответы на вопросы «когда, где и как».

Рак

22 июня - 22 июля

Венера, планета денег, находится в вашем финансовом секторе только в течение 25 дней, но она встретит большую поддержку в течение этого времени. Сегодня Венера соединяется с одной из таких систем поддержки, которая призвана не только подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, но и усиливать новое чувство решимости.

Лев

23 июля - 22 августа

Прямо сейчас, когда Солнце находится в прямом направлении, а Меркурий - в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, - это так называемый подход «разделяй и властвуй». Что касается Солнца, то прошлое ушло, и необходимо сосредоточиться на том, чтобы вернуть себе финансовую мощь и двигаться вперед. И все же у Меркурия и его ясной головы в отношении денег есть доступ к зеркалу заднего вида и возможность анализировать события прошлого.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора сделал больше, чем просто оставил вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и ценными подсказками, предчувствиями и интуицией. Это был первый визит Луны с тех пор, как Уран ушел, и интенсивность на финансовом фронте снизилась. То, что у вас осталось, - это ценный шанс перегруппироваться, теперь можно начертить новую отправную линию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Луна возвращается в ваш финансовый сектор каждые четыре недели. Обычно это шанс подстегнуть ваши финансовые инстинкты и воображение, предоставить ценные подсказки, догадки и идеи, а затем двигаться дальше. Тем не менее, Луна возвращается и обнаруживает, что финансовая динамика резко изменилась. Луна пробудет здесь в течение следующих двух дней, поэтому не торопитесь с принятием решений и просто обратите внимание на происходящее.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Луна находится всего в двух днях от вашего финансового сектора, а Марс - всего в трех неделях, уже важно, чтобы ваш радар был включен. Венера, планета денег, уже повышает вашу финансовую уверенность, особенно когда речь идет о финансовых вопросах в семье и / или в сфере недвижимости. Сейчас речь идет не столько о деталях, сколько о доверии.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время как Венера, планета денег, покинула ваш сектор доходов девять дней назад, вероятность того, что ее желания воплотятся в реальность, уже возросла в геометрической прогрессии. В любом случае это было бы так, если бы появилась согласованность между Марсом в вашем секторе работы и Сатурном в вашем секторе доходов. Тем не менее, поскольку открываются новые возможности, шансы на превращение желаний Венеры в реальность увеличиваются.

Козерог

22 декабря - 19 января

Сейчас, на второй неделе жизни в вашем секторе доходов Венера, планета денег, достигает точки, когда она начинает взаимодействовать с силами на фронтах работы и ​​карьеры. На данный момент именно согласованность Венеры с силами на фронте работы, вероятно, повысит вашу уверенность на обоих фронтах, но это всего лишь вкус грядущих событий.

Водолей

20 января - 18 февраля

На данный момент Солнце, находящееся в прямом движении в вашем секторе доходов, и Меркурий, в ретроградном движении, работают независимо. Пройдет еще четыре дня, прежде чем они соберутся вместе, но сейчас это дает вам четкое представление о будущих возможностях, а также доступ к зеркалу заднего вида.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов сделал больше, чем просто оставил вам чутье к деньгам и ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Первый визит после ухода Урана пять дней назад показал снижение срочности, нестабильности и непредсказуемости. Пока до прихода Солнца остается еще 10 дней, есть шанс обработать подсказки, догадки и идеи, полученные за последние несколько дней.

Фото: tecmundo.com.br

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор