Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю (04.03.2019 - 10.03.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (04.03.2019 - 10.03.2019)

Овен

Неделя начинается с сильного ощущения как дохода, так и профессиональной уверенности, и это будет расти к середине недели. Венера, планета денег, покинула ваш карьерный сектор в выходные, потратив предыдущие 25 дней на подпитку вашей профессиональной уверенности, привлекая возможности и направляя дела в выгодном направлении. Ситуация меняется в лучшую сторону в среду, когда Уран не только возвращается в ваш сектор доходов, но и начинает семилетний визит. С Плутоном в вашем секторе карьеры до 2024 года и с Ураном в вашем секторе доходов до 2026 года, это начало мощного нового партнерства.

Телец

В выходные Венера вернулась вместе с Луной, положив начало нового профессионального года и обретя второе дыхание. Тем не менее, как планета денег, Венера вернулась, чтобы питать вашу профессиональную уверенность, привлекать возможности и направлять дела в выгодном направлении. Венера работает, подпитывая вашу уверенность, она может привлекать профессиональные возможности, может привлекать деньги. Венера вернулась, чтобы найти и усилить семена новых разработок в сфере доходов и работы.

Близнецы

Уход Луны и Венеры из вашего финансового сектора на выходных привел вас к важному моменту в этом финансовом году. С Сатурном, Плутоном и Южным Узлом в вашем финансовом секторе в течение всего года - это мощный финансовый год с очень реальным шансом вернуть себе финансовую мощь. Тем не менее, пока движущиеся планеты не пришли, вы все еще определяли свои финансовые цели, ожидания и разрабатывали программу на предстоящий год. Уход Луны в выходные означает, что вы начинаете то, что сейчас является самим путешествием с вашими финансовыми инстинктами и воображением.

Рак

Почти две недели назад Солнце покинуло ваш финансовый сектор, уводя солнечный свет от вашего финансового положения. Тем не менее, сдерживаемая ретроградной фазой, Венера не вернулась до выходных, и, по мере того, как вы переходите на новую неделю, она все еще на раннем этапе. Тем не менее, Венера не одинока, поскольку возвращение Луны в выходные дни дает планете денег помощника. До ухода во вторник Луна будет продолжать питать ваши финансовые инстинкты и воображение, давая Венере преимущество.

Лев

Боги денег начинают сложную, но захватывающую неделю на финансовом фронте. Начнем с того, что это обычный бизнес, в котором первые три недели марта Солнце всегда проводит в вашем финансовом секторе, и вы также найдете здесь Меркурий. И все же это совсем не обычный бизнес. Хирон, который был здесь с 2010 года, ушел, и он забрал с собой старых финансовых призраков и демонов. Солнечный свет по-прежнему влияет на ваше финансовое положение, и деньги имеют значение, но основное внимание уделяется не финансовому ведению хозяйства, а вашим финансовым мечтам.

Дева

Планеты приходят и уходят из вашего финансового сектора на протяжении многих лет, а возвращение Солнца в конце месяца происходит в это время каждый год. Тем не менее, с 2010 года единственной планетой, оказавшей наибольшее влияние на ваше финансовое положение и денежные вопросы, стал Уран, вызвавший взлеты и падения в поисках вашего наиболее достоверного финансового пути. Уход Урана в среду не создаст пробел, так как финансовой динамики более чем достаточно. Вы положите конец взлетам и падениям, позволяя силам дохода расти. Венера вернулась в ваш рабочий сектор на выходных, чтобы повысить вашу уверенность в работе, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении.

Весы

Возвращение Урана в ваш финансовый сектор меняет игру, но планета удивления, синхронности и неожиданных возвращений начинает семилетнее путешествие к поиску вашей финансовой истины. Марс добавляет топлива и чувства импульсивности финансовым страстям и боевому духу. У Марса есть задача помочь вам вернуть свою финансовую мощь, а Уран способен вызывать моменты озарения и проблески проницательности. Обычно у вас было бы время подумать, но Марс - это планета, которая не верит в ожидание. Это может привести к финансовому риску, пока вы не научитесь контролировать это.

Скорпион

И на доходном, и на финансовом фронте ситуация на этой неделе обостряется. С новолунием, разворотом Меркурия и Урана в ретроградном движении, на этой неделе достаточно изменений. Пока Марс не вернется в ваш финансовый сектор позднее в этом месяце, на финансовом фронте нет срочности. Есть время изучить и узнать свои возможности. В то же время, визит Луны в ваш сектор доходов на прошлой неделе стал шансом связаться с счастливчиком Юпитером. Наряду с острым чутьем к деньгам и выгодному чувству ориентированности, у вас появилось чувство уверенности, а также чувство стабильности.

Стрелец

Уход Луны и Венеры из вашего сектора доходов в выходные дни привел вас к важному поворотному моменту в вашем финансовом году, а также вы близки к важному поворотному моменту на фронте работы. Оставшиеся позади планеты находятся здесь до конца года, и сейчас речь идет больше о путешествии. Именно силы на фронтах работы и карьеры помогут поддержать тот импульс дохода, который получит существенный толчок благодаря возвращению Урана в ваш сектор работы в среду.

Козерог

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда является преимуществом, и даже более того, вы также начинаете неделю с Венеры, планеты денег. Солнечный прожектор, возможно, сместил вашу ситуацию с доходами. Венера возвращается без нужды в более мирских делах, на которых сосредотачиваются Солнце и Меркурий, что позволяет ей больше сосредоточиться на том, чтобы подпитывать вашу уверенность и привлекать новые возможности. Возвращение Луны менее чем через 24 часа после Венеры означает, что у вас острое чутье к деньгам и прибыльное направление с самого начала. Это не только усиливает влияние Венеры, но и оказывает поддержку уже на фронтах работы и карьеры.

Водолей

Солнце всегда будет проводить первые три недели марта в вашем секторе доходов, поэтому солнечный свет всегда в курсе вашего дохода, вопросов и возможностей в это время года. Нет ничего необычного в том, что присутствует Меркурий, который дает вам ясную голову по отношению к деньгам, необходимую для поддержания своего места в игре. Новолуние в четверг, и потенциал, который это приносит для новых возможностей, является прямым результатом возвращения Луны во вторник. Все это происходит в то время, как Солнце и мечтательный Нептун выравниваются, что повышает вашу уверенность и ощущение того, что возможно, когда открываются как новые, так и старые двери.

Рыбы

Уход Урана из середины недели вашего сектора доходов - это одно из тех событий, которое изменит игру меньше, чем должно. Тем не менее, спустя почти девять лет Уран больше не сможет принести вам ничего удивительного. Единственное, что он возьмет с собой, это взлеты, падения и неуверенность в прошлом, оставляя все более стабильным. Поддержка со стороны счастливого Юпитера на фронте карьеры заблокирована, и реальность такова, что Урану пора уходить. Однако пока Уран не уйдет в среду, оставайтесь начеку для неожиданных, случайных возможностей или моментов озарения. Возвращение Луны в пятницу станет ценным шансом для перегруппировки.

Фото: islamidavet.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".