Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 05.03.2019

Финансовый гороскоп на 05.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Зная, что завтра Уран вернется, чтобы начать семилетний визит в ваш сектор доходов, Марс, планета-воин космоса и ваша правящая планета, не слишком беспокоится о том, чтобы иметь причину, пока вы готовы бороться за то, что вы заслуживаете. Марс уже разжигает ваш дух воина до того, как завтра законы синхронности вступят в силу.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Венеры в ваш карьерный сектор на выходных всегда улучшало вашу профессиональную и финансовую уверенность и не без оснований. Тем не менее, в последние часы работы Луны, и в связи с тем, что ваши профессиональные инстинкты и воображение ощущают потенциал в сфере доходов, работы и карьеры, ожидайте, что эта уверенность возрастет. Это может быть больше похоже на то, что вы выдаете желаемое за действительное, но это совсем не так.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Уход Луны и Венеры из вашего финансового сектора в выходные дни был для вас выигрышем, а также для вашего дохода и финансовой уверенности. Вместе они обеспечили вам финансовую уверенность, инстинкты, желания и ожидания, создав при этом более сбалансированное соотношение между доходами и деньгами.

Рак

22 июня - 22 июля

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, не задумываясь над чем-то, тем более с Венерой в ее первые дни. Во всех финансовых ситуациях и денежных делах сегодня вы будете ошибаться, пока не сделаете это. То, что может показаться ложной бравадой, больше соответствует реальным доступным финансовым ресурсам.

Лев

23 июля - 22 августа

В следующие несколько дней Луна не только посетит ваш финансовый сектор, пока Солнце здесь, но и создаст новолуние, когда Меркурий станет ретроградным. Благодаря Солнцу, также находящемуся в выравнивании с мечтательным Нептуном, происходит много изменений и приходит много информации, которые необходимо обработать в течение ближайших дней, поэтому важно держать свой ум и свои возможности открытыми.

Дева

23 августа - 22 сентября

Любите ли вы его или ненавидите, Уран оказал наибольшее влияние на ваше финансовое положение, и деньги имеют значение в течение последних девяти лет. От взлетов и падений до прорывов, от моментов озарения до неожиданных событий, все это благодаря Урану. Уходя завтра, и не возвращаясь еще в течение восьми декад, в последние дни Урана держите свой разум и свои возможности открытыми.

Весы

23 сентября - 23 октября

Возвращение Урана в ваш финансовый сектор - одно из крупнейших космических событий 2019 года, а для вашего финансового положения и денег - одно из самых больших событий в жизни. Вернувшись завтра, чтобы начать семилетнее путешествие, в котором моменты озарения будут играть большую роль, Уран имеет то преимущество, что здесь уже находится Марс, который подритывает ваши финансовые страсти и боевой дух.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Посещение Луной вашего сектора доходов на прошлой неделе создало не только лучшее понимание того, где находятся деньги, но и новое чувство уверенности и терпения. Вы знаете, что независимо от того, сколько времени это займет, вы располагаете удачей, временем и деньгами богов. Это дает вам время больше сосредоточиться на работе и карьере сегодня, обращая внимание на моменты озарения или простые истины.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Уход Луны и Венеры из вашего сектора доходов за выходные оставил вам больше, чем забрал. Помимо того, что вы испытываете острое чутье в отношении денег, много уверенности в себе и более ясное понимание того, что возможно, это ослабило напряженность между доходами и денежными вопросами. На обоих фронтах есть ощущение, что у вас есть время и боги денег находятся на вашей стороне.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, доверяя тому, что говорит вам ваше чутье к деньгам. Тем более, что Венера находится здесь в свои первые дни, и начинаются самые потенциально выгодные недели 2019 года.

Водолей

20 января - 18 февраля

Один из самых ценных товаров, которые у нас есть, - это время, и сейчас, по всем аспектам доходов, работы и карьеры у вас есть не только время, но и поддержка денег и профессиональных богов. В преддверии как разворота Меркурия в ретроградном направлении в вашем секторе доходов завтра, так и новолуния днем ​​позже, нетрудно проявить терпение, к которому сегодня обращаются боги денег.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Уран, планета удивления, синхронности и неожиданности, проводит свой последний полный день в вашем секторе доходов и не вернется в течение еще восьми декад, никогда не было так важно просто обращать внимание на происходящее. Перед уходом Уран будет передавать моменты озарения и истины, которые могут передать максимальное количество информации за минимально возможное время.

Фото: 7fon.org

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".