Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Для большинства зодиакальных знаков начало весны не принесет ничего хорошего в финансовом плане. Март окажется неудачным и материально неблагополучным. Некоторым знакам придется понести незапланированные потери, а компенсировать их не получится. Астрологи помогут вам разобраться в финансовой ситуации, если вы ознакомитесь с соответствующим гороскопом и сделаете правильные выводы.

Овен

Если представители этого знака сумеют использовать все свои лучшие деловые качества, то первый весенний месяц принесет им ощутимую финансовую прибыль. Укрепление своих позиций в деловом сегменте будет прерогативой Овнов в марте.

Телец

Затруднительное финансовое положение заставит Тельцов искать из него выход и идти на определенные риски. Прежде, чем рискнуть последней рубашкой, тщательно все проанализируйте. Возможно, найдете менее затратный выход из сложной ситуации.

Близнецы

Рожденные под созвездием Близнецов понесут существенные финансовые потери с 5 по 28 марта. Придется затянуть пояс и урезать до минимума бюджет, выбросив из него статьи на развлечение и шопинг. В погоне за материальными благами можно потерять деловую репутацию, что отрицательно скажется на вашем имидже.

Рак

Для Раков наступил благоприятный период, в который можно решать самые сложные финансовые задачи. Ваша стратегия будет работать, как часы, принося ежемесячно хороший доход. Только не ввязывайтесь в различные авантюры, грозящие материальными потерями.

Лев

Позитивные перемены в финансовой сфере произойдут лишь в том случае, если вы станете считаться с мнением компаньонов. Заручившись их поддержкой можно достичь успеха, а если надумаете действовать самостоятельно, то рискуете потерять все средства.

Дева

Новые начинания следует отложить до более благоприятного расположения планет, а чтобы не терять время зря, займитесь долгосрочным планированием и составлением бизнес-стратегии, которая позволит вам в ближайшем будущем заработать приличные деньги.

Весы

Деловая сфера в марте будет неблагоприятной для представителей данного знака, которые могут понести неожиданные материальные потери и убытки, в результате возникшей неблагоприятной ситуации. Старайтесь не залезть в долги, отдавать будет нечем.

Скорпион

Интуиция и вещие сны подскажут вам верное решение на пути к финансовому благополучию. Очень важное значение будут иметь мелкие детали, на которые стоит обратить свое внимание при составлении новых проектов. Фортуна обозначится с 9 марта.

Стрелец

С начала месяца проявите свою активность в различных бизнес-проектах, а с 5 по 28 марта положитесь на течение, которое поможет выбрать вам правильный берег. Постарайтесь позабыть допущенные ошибки, чтобы их тяжесть не мешала вам реализовывать задумки.

Козерог

Досадные убытки, понесенные в результате форс-мажорных обстоятельств, заставят столкнуться Козерогов с финансовыми проблемами. Только проявив излишнюю осторожность, тщательно все взвесив, можно минимизировать денежные потери.

Водолей

Неоднозначным будет март и для Водолеев, испытающих на себе все тяготы жизни в долг. Для исправления возникшей ситуации понадобится душевное равновесие и трезвый ум. Засучив рукава, принимайтесь за работу, все в ваших руках и голове.

Рыбы

Возникающие обстоятельства придется рассматривать под разным углом, чтобы выбрать единственно правильно решение. Финансовый кризис можно преодолеть только выбрав правильную стратегию. Она станет вашей гарантией успеха.

Фото: obozrevatel.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".