Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 01.03.2019

Финансовый гороскоп на 01.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Марс уже находится в вашем секторе доходов, а Уран находится всего в пяти днях пути, вы вступаете в новую и потенциально прибыльную главу. Венера знает об этом, и в свой последний полный рабочий день в вашем секторе карьеры, как планета денег, она приложит все усилия, чтобы укрепить вашу профессиональную уверенность и направить ваши профессиональные желания и ожидания в прибыльное русло.

Телец

20 апреля - 20 мая

Скорее всего, вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставил вам больше, чем просто ваши финансовые инстинкты и воображение, а также некоторые ценные подсказки, догадки и идеи для обдумывания. Возможность проверить денежные вопросы показала стабильную ситуацию, оставив вам все основания для финансовой уверенности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Наличие Луны в вашем финансовом секторе во время последнего дня Венеры, планеты для денег, - огромное преимущество. Наряду с подпиткой ваших финансовых инстинктов и воображения, а также укреплением уверенности, желаний и ожиданий Венеры, Луна способна соединиться с силами, которые будут оставаться с ней. Они будут работать с целью превратить желания в реальность.

Рак

22 июня - 22 июля

В преддверии возвращения Венеры в ваш финансовый сектор завтра, а Луны - послезавтра, чем больше вы сможете сохранить своих денег сегодня, тем лучше. Особенно, когда речь идет о перспективах или о новых финансовых целях и стремлениях. У вас есть ясность, с которой Солнце оставило вас на прошлой неделе, и сегодня любой акцент на деньгах важнее того, что возможно.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Венере проводит свой последний полный рабочий день в вашем рабочем секторе, она осознает, что последствия полнолуния на прошлой неделе для фронта доходов не только все еще разворачиваются, но и набирают профессиональный импульс. Венера вернулась, чтобы укрепить вашу уверенность в работе, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении, а ее последний полный день посвящен уверенности.

Дева

23 августа - 22 сентября

По мере того, как Уран переходит в свои последние пять дней в вашем финансовом секторе, растет необходимость сосредоточиться только на вашем финансовом положении. Сейчас не время сравнивать то, что есть у других, или то, что, как вы думаете, они имеют, нужно сосредоточиться исключительно на своей собственной игре. Поскольку, когда вы работаете над завершением финансового плана, он должен быть адаптирован к вашей жизни и вашим приоритетам.

Весы

23 сентября - 23 октября

Благодаря Марсу в вашем финансовом секторе уже есть шанс вернуть себе финансовую мощь, но это станет намного важнее и проще со следующей недели. Уже должно появиться растущее чувство финансовой уверенности не потому, что что-то изменилось или у вас есть что-то большее, а по мере того, как вы чувствуете, что баланс сил переходит в ваши руки.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов вы можете перейти к последним пяти дням Урана в вашем секторе доходов с пристрастием к деньгам и выгодным чувством ориентированности. И все же есть еще кое-что, что оставила вам Луна, которой у вас не было в начале недели, это чувство уверенности и стабильности.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Наличие Луны в вашем секторе доходов во время последнего полного рабочего дня Венеры, является огромным преимуществом. Помимо того, что обострено ваше чутье к деньгам, когда вы дорабатываете свои ожидания в отношении дохода и прибыльное чувство ориентированности, дружественный аспект Луны к планетам на фронте работы не может не повысить вашу уверенность в себе.

Козерог

22 декабря - 19 января

С Венерой, планетой денег, возвращающейся в ваш сектор доходов завтра и Луной на следующий день, неудивительно, что растет чувство уверенности, предвкушения и ожидания. Уход Солнца на прошлой неделе дал вам четкое представление о том, как обстоят дела и с чем вам приходится работать, и у вас есть все основания, на базе которых может строиться новый потенциальный доход.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как на фронте доходов растет чувство уверенности, всякая срочность снижается. Кажется, что между ними существует корреляция: чем увереннее вы себя чувствуете, тем больше времени вам приходится работать. Вы чувствуете себя уверенно, когда вы используете некоторые сенсационные силы, наращивающие доходы, но вы почувствуете срочность, когда перестанете настраиваться.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Может возникнуть чувство паники, когда Уран переместится в свои последние пять дней в вашем секторе доходов, но это просто страх перемен. После почти девяти лет работы в вашем секторе доходов уход Урана изменит динамику, но есть множество сил, готовых вступить в игру с того момента, когда он уйдет. Эти последние дни больше говорят о том, чтобы просто находиться в курсе событий. С вашим открытым умом вы, скорее всего, испытаете моменты озарения.

Фото: ageing-better.org.uk

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".