Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Финансовый гороскоп на 21.02.2019

Финансовый гороскоп на 21.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Марс, воинственная планета космоса и ваша правящая планета, любит драму, ажиотаж, и даже напряжение от вчерашнего полнолуния разжигает его страсти и боевой дух. Тем более, что Луна все еще завершает полнолуние в вашем рабочем секторе, во время первой полной недели Марса в вашем секторе доходов. Может наблюдаться некоторая напряженность и сильные эмоциональные реакции, но это приводит к финансовому росту в сфере доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

С точки зрения доходов, работы и карьеры, вероятно, вы будете испытывать чувство ожидания, вы чего-то ждете. Это что-то - Венера, планета денег, возвращающаяся в ваш сектор карьеры позже на следующей неделе. Это шанс Венеры направить ваш новый профессиональный год в прибыльное русло, а также уже готовятся силы в сфере доходов, работы и карьеры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В это время Солнце возвращается в ваш сектор карьеры каждый год, но прошло уже 17 лет с тех пор, как оно встречалось с Северным узлом в вашем секторе доходов. Это растущая сеть поддержки между направлениями доходов и карьеры, которая уже набирает силу и будет продолжать расти до достижения пика в середине года. Солнечный прожектор проливает все больше света на ваш доход и профессиональные возможности.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас острым чутьем к деньгам. Первые два визита Луны в ваш сектор доходов за год всегда были самыми важными, и теперь у каждого визита цель проверить, что вы на верном пути. Последние несколько дней были последним толчком, чтобы поставить все на правильный путь.

Лев

23 июля - 22 августа

В то время как Солнце и Луна больше не противостоят друг другу, Луна все еще находится в вашем секторе доходов, и вчерашняя полная Луна все еще разворачивается. Поскольку Солнце переключает свое внимание на работу по освещению свои светом вашего финансового положения, деньги имеют значение, чутье Луны к деньгам и положительный аспект сил на фронтах работы и карьеры переписывает ваши ожидания дохода.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Уран ушел из вашего финансового сектора к тому времени, когда Солнце вернется в следующем месяце, впервые за девять лет это не будет частью вашего ежегодного финансового обзора. Сейчас, в последние недели девятилетнего путешествия, Уран сосредоточен на создании подлинного финансового пути с упором на общую картину, а не на детали.

Весы

23 сентября - 23 октября

Простое перемещение Луны через интуитивную и творческую часть вашего графика в течение первой полной недели Марса в вашем финансовом секторе будет преимуществом. Дружеский аспект между ними всегда будет питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Тем не менее, в полнолуние это вызывает такие моменты озарения, которые могут изменить ваш взгляд на вещи.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Как на доходном, так и на финансовом фронтах вы обнаружите отсутствие срочности и растущее чувство уверенности в том, что все развивается так, как должно. Текущий импульс и доступ к неиспользованному потенциалу дохода теперь переплетены с силами, все еще объединяющими фронты работы и ​​карьеры. На финансовом фронте новое чувство решимости позволяет вам постепенно возвращать свои финансовые возможности, по одному шагу за раз.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время, когда Луна все еще использует потенциал вчерашнего полнолуния в вашем секторе карьеры, она также формирует положительный аспект для группы уполномоченных планет в сферах доходов и работы. Это происходит как раз тогда, когда вы начинаете подводить некоторые значимые итоги, отказываясь теперь соглашаться на меньшее. Это поворотный момент в этом профессиональном и финансовом году.

Козерог

22 декабря - 19 января

Будь то вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора или уход Солнца из вашего сектора доходов накануне, они оба оставили вам много возможностей. В финансовом плане речь идет о том, чтобы лучше понять, где вы были, а в сфере доходов это подготовка к новым событиям.

Водолей

20 января - 18 февраля

Несмотря на то, что Луна все еще находится в вашем финансовом секторе после вчерашнего полнолуния, она больше не находится в оппозиции с Солнцем. Возможно, финансовая напряженность все еще может иметь место, когда Луна сталкивается с другими планетами в вашем секторе доходов, но это создает потенциал для реального импульса и прогресса в области доходов и финансов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Через неделю после ухода Марса из вашего сектора доходов все еще находится в движении, и окончательный состав планетарной активности, которая будет поддерживать вас в течение 2019 года, все еще не решен. Пока Солнце не вернется в следующем месяце, это происходит на более высоком уровне, вдали от мирских аспектов зарабатывания денег. Это дает больше шансов уйти за кулисы и обновить свои приоритеты и ценности по всем направлениям вашей жизни.

Фото: blog.transparentcareer.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".