Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 20.02.2019

Финансовый гороскоп на 20.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Для Марса в его первую полную неделю в вашем секторе доходов, наличие Венеры, планеты денег, в вашем секторе карьеры, является преимуществом. Тем не менее, последние несколько дней показали, насколько вы обладаете профессиональным влиянием, а сегодняшняя полная луна на фронте работы может инициировать развитие в сфере доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

Там, где доход и финансовые силы столкнулись в конце прошлой недели, обе стороны разошлись по своим углам. Вы уже испытываете сильное чувство финансовой уверенности, но теперь есть и реальная причина уверенности в доходах, несмотря на финансовую напряженность, наблюдавшуюся в конце прошлой недели. На данный момент скрытые силы дохода проявляют себя.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Венера на своей последней полной неделе в вашем финансовом секторе находится в своей стихии, поскольку она связана с некоторыми из самых мощных сил в солнечной системе. Венера провела последние два дня, на одном уровне с Сатурном, и она закончит неделю, выровнявшись с Плутоном. Плутон меняет положение вещей, а Сатурн создает новые структуры, и доступ Венеры к обоим обеспечивает совершенно новый уровень финансовой уверенности.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Солнца из вашего финансового сектора означает, что последние часы Луны в вашем секторе доходов пройдут сегодня без проблем. В то время как Солнце предоставило вам более достоверное и реалистичное представление о том, как обстоят дела в финансовом плане, а до визита Венеры еще 10 дней, слишком рано обдумывать вещи. Вместо этого, речь идет о последних часах Луны в вашем секторе доходов и о том, как получить ценные подсказки, догадки и идеи.

Лев

23 июля - 22 августа

Во всех смыслах этого слова сегодняшнее полнолуние в вашем секторе доходов происходит из ниоткуда, но время не может быть лучше. Благодаря тому, что Солнце, вернувшееся за несколько часов до сегодняшнего полнолуния, проведет первый полный рабочий день в вашем финансовом секторе, у вас не будет времени задуматься. Это может привести к появлению опасной ситуации с потенциалом в сфере доходов, работы и карьеры.

Дева

23 августа - 22 сентября

Именно на прошлой неделе Марс покинул ваш финансовый сектор, и теперь, менее чем через неделю, Уран переходит в свои последние две недели, завершая визит, который начался в 2010 году. Хотя интенсивность и срочность снизились после ухода Марса, в течение следующих 14 дней будет увеличиваться количество идей, подсказок, знаков и моментов озарения, которые указывают вам на подлинное финансовое направление.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как Марс только в свою первую полную неделю работает в вашем финансовом секторе, учитывая, что ему нравится стремиться к успеху и не сдаваться до тех пор, пока он не уйдет шесть недель спустя, существует неожиданное отсутствие срочности. Марс ждет возвращения Урана через две недели, зная, что это зажжет свет такой, какой планета-воин космоса не переживала десятилетия. Если вы еще не знаете точно, за что боретесь, вы можете позволить себе ждать.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Что касается доходов, работы и карьерного роста, то все еще остается на своем месте, но сегодня вы достигли точки, когда два направления из трех заблокированы. Доминирующей силой является везучий Юпитер в вашем секторе доходов, где силы доходов зафиксировались всего девять дней назад. Сегодня карьерные силы достигают этой точки, и в течение следующих 14 дней вопросы работы постепенно встанут на свои места.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Венеры в ее последнюю полную неделю в вашем секторе доходов условия не могли быть лучше. Настолько, что будет расти чувство уверенности. Венера провела здесь последние два дня, выйдя на один уровень с Сатурном, и завершит неделю, выровнявшись с Плутоном, планетами, которые могут превратить ее желания в реальность. Тем не менее, с Марсом на его первой полной неделе в вашем секторе работы, сегодняшнее полнолуние на фронте карьеры - это вишенка на торте.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через день после того, как Солнце покинуло ваш сектор доходов, сегодня Луна покидает ваш финансовый сектор, оставляя вам множество ценных подсказок, догадок и идей для обработки на обоих фронтах. А благодаря тому, что Венера все еще находится на расстоянии 10 дней от вашего сектора доходов, у вас есть время обработать то, что на данный момент может привести к информационной перегрузке.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодня по обе стороны финансовых баррикад генерируется большая напряженность, тем более что внимание привлекается из-за отсутствия предупреждения. Поскольку Солнце проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор, но и становится полной через несколько минут. Пройдитесь, не задумываясь, по противоречивым волнам, которые внезапно породит полнолуние на фронтах доходов и финансов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Уран переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, условия сильно отличаются от того, где они были, когда он ушел в мае прошлого года. На этот раз Уран не сделает разворот и не вернется, и теперь у вас есть профессиональное влияние, которого у вас не было в прошлом году. В течение следующих 14 дней позвольте элементу судьбы взять на себя инициативу, обращая внимание на моменты озарения.

Фото: zuuonline.com

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Подать заявление на получение статуса художника-ювелира можно будет с 1 сентября 2024 года через единый портал госуслуг, сообщает пресс-служба кабинета министров РФ.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

По итогам минувшего года, лидером мясного экспорта в Россию стала Белоруссия, поставив почти 300 тыс. тонн продукции, сообщает РИА Новости.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.