Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовила деловым людям новая неделя, расскажет еженедельный деловой гороскоп. Он же подскажет, на что именно следует обратить внимание каждый день наступившей недели.

Понедельник, 18 февраля

Первый день недели не способствует к выполнению огромных объемов работы. Исключение составит только творческая работа, которая всегда доставляет удовольствие. Также удачными окажутся в этот день поездки и деловые переговоры.

Вторник, 19 февраля

Работа будет в этот день даваться с трудом, возможно причина кроется в скором наступлении весны, которая никогда не способствовала плодотворному труду. Во вторник можно принимать нестандартные решения, они окажутся очень нужными и полезными.

Среда, 20 февраля

Среда позволит многим войти в свою колею и приступить к выполнению задуманного. Середина недели окажется очень продуктивной для тех людей, которые заняты в работе, связанной с принятием кардинальных решений.

Четверг, 21 февраля

Четверг окажется неудачным днем для тех, кто привык спонтанно принимать решения. Командировки окажутся пустыми, а дела не сдвинуться с мертвой точки. Постарайтесь этот день провести в кругу близких вам людей, чтобы избежать разочарования от навалившихся неудач.

Пятница, 22 февраля

Последний день недели для деловых людей пройдет в суете. Придется наверстывать все упущенное ранее, но переделать много дел за один день удастся далеко не каждому. Зато звезды предрекают успех тем, кто рискнет вложиться в какой-нибудь проект или недвижимость, купленную с целью последующей перепродажи. Пятница будет удачной для конкретных людей, а вот сомневающимся Фортуна не даст ни единого шанса.

Суббота, 23 февраля

Считается, что бизнес - это сложная партия в шахматы. Если у вас хватит терпения в переговорном процессе, то вы можете рассчитывать на удачу. Вечер Дня защитника отечества проведите среди друзей. Он совпадет с выходным днем, так что не грех хорошенько попраздновать и как следует расслабиться.

Воскресенье, 24 февраля

Выходной день посвятите анализу текущей ситуации и построению планов на предстоящую неделю. Внимательное отношение к самым мелким нюансам позволит избежать ошибок.

Фото: influens.com

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Подать заявление на получение статуса художника-ювелира можно будет с 1 сентября 2024 года через единый портал госуслуг, сообщает пресс-служба кабинета министров РФ.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

По итогам минувшего года, лидером мясного экспорта в Россию стала Белоруссия, поставив почти 300 тыс. тонн продукции, сообщает РИА Новости.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.