Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
3 важных момента для открытия стартапа в 2019 году

3 важных момента для открытия стартапа в 2019 году

Оставаться в курсе последних тенденций может иметь жизненно важное значение для успеха основателей стартапов. Для успешного стартапа или любого другого бизнеса требуется, если не использовать тенденции, то, по крайней мере, быть в курсе.

1. Совместное рабочее пространство стартапов

Несмотря на то, что привлекательность совместного рабочего пространства очевидна для новых компаний - конференц-залы, телекоммуникационная инфраструктура и т. д., что они не могут себе позволить другим образом - становится все более очевидным, что эти места больше не предназначены только для стартапов. У Boeing есть офис в Инновационном сообществе Cortex (CIC) в Сент-Луисе, и другие корпорации перемещают свои «офисы инноваций» в общие пространства, чтобы пожинать плоды близости от новаторов и деятелей.

Поэтому подумайте о месте совместной работы вашего нынешнего или будущего офиса, чтобы в полной мере воспользоваться общими ресурсами, которые они предоставляют, и возможным шансом пообщаться с корпоративными соседями. Они могут стать вашими инвесторами, клиентами и / или деловыми партнерами.

2. Преждевременное масштабирование будет препятствовать вашей способности менять стратегии

В исследовании Startup Genome 2011 года, которое все еще вызывает интерес, было проанализировано более 3200 технических стартапов, и было установлено, что преждевременное масштабирование является причиной 70 процентов всех замеченных случаев сбоев. Хотя естественно предположить, что любой рост является хорошим, слишком раннее масштабирование может привести к тому, что стартап превзойдет свои ограниченные ресурсы, прежде чем достигнет необходимых ориентиров, таких как устранение проблем с продуктами, выявление жизнеспособного рынка и найм ключевого персонала для поддержки роста.

Вы должны оставлять возможность для изменения вашей бизнес-модели и стратегии по мере необходимости. Опорные точки, как мелкие, так и крупные, могут проложить путь к реальному росту, позволив стартапу созреть. Сохраняйте острое понимание того, что ваша компания может выдержать, и знайте, как сказать «нет», чтобы не взять на себя больше, чем ваша команда сможет выдержать.

3. Большие корпорации видят потенциал в небольших стартапах

В широком спектре отраслей, таких как финансы, сельское хозяйство и производство, крупные корпорации сталкиваются с большими проблемами, и они все чаще ищут небольшие стартапы для инновационных решений. Согласно отчету CB Insights, инвестиции в венчурный капитал, обеспеченные корпоративными бюджетами, увеличились на 2% в период со 2 квартала по 3 квартал 2018 года.

Как основатель, вы должны постоянно просматривать горизонт для новых технологических, операционных или финансовых разработок, чтобы предоставить вашему стартапу наилучшие шансы на успех. Зная, что происходит сейчас и какие тренды будут в ближайшем будущем, вы будете лучше подготовлены к тому, чтобы наметить курс с использованием преимущества благоприятных ветров, избегая при этом скалистых отмелей.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.