Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 18.02.2019

Финансовый гороскоп на 18.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Марс с радостью остается на заднем плане, поскольку Венера и Сатурн выстраиваются сегодня в первых рядах в вашем секторе карьере. Это приближение к миссии Венеры, призванное укрепить вашу профессиональную уверенность и направить этот профессиональный год в прибыльное русло, поскольку Сатурн помогает сдвинуть горы, если это необходимо. Для Марса в секторе доходов, это случай, когда профессиональные боги сделали большую часть работы за него.

Телец

20 апреля - 20 мая

Состав этого финансового года изменился за последние семь дней, но в процессе также укрепился. Через два дня после того, как Луна покинула ваш сектор доходов, вы лучше понимаете новую планетарную активность на фронте доходов и ее влияние на весь год, который до сих пор касался только денег. То, что у вас осталось, - это новое чувство уверенности на обоих фронтах.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня, когда Луна покинет ваш сектор доходов, это ослабит любую напряженность, возникшую между силами на фронтах доходов и финансов. Тем не менее, скорее всего, это уже превратилось в мотивацию, поскольку обе стороны более чем способны отстоять свою позицию. Между тем, это оставляет вас острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности всего за день до возвращения Солнца в ваш карьерный сектор.

Рак

22 июня - 22 июля

Сигналы тревоги могут прозвучать, когда Луна вернется в ваш сектор доходов сегодня, во время последнего полного дня Солнца в вашем финансовом секторе. Однако они не перейдут в оппозицию, повторения лунного затмения, произошедшего в прошлом месяце, не будет. Тем не менее, это может спровоцировать неожиданные изменения в доходах, так как события, возникшие в прошлом месяце, осуществляются или достигают предела, поворотного и / или переломного момента.

Лев

23 июля - 22 августа

Сегодня на финансовом фронте необходимо почти туннельное видение. Завтрашнее возвращение Солнца в ваш финансовый сектор и полнолуние на уровне доходов днем ​​позже привнесут много новой энергии в игру на обоих фронтах. На данный момент последние часы работы Хирона в вашем финансовом секторе дают возможность извлечь уроки из прошлого, глядя на то, что вас сдерживает.

Дева

23 августа - 22 сентября

Время возвращения Луны к интуитивной и творческой части вашей карты сегодня не может быть лучше. Планеты, остающиеся в вашем финансовом секторе после того, как Марс ушел, перегруппировываются, и вы приспосабливаетесь к новой динамике. Дружественный аспект Луны поможет укрепить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сколько изменений может произойти за несколько недель. В конце прошлого месяца последняя планета покинула ваш сектор доходов, с постоянным импульсом доходов и потенциалом, который теперь находится в надежных руках профессиональных богов. Теперь у вас есть Марс в вашем финансовом секторе, питающий ваши финансовые страсти и боевой дух, а также появляется реальный шанс вернуть вашу финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вы потратили два дня на решение важных вопросов, связанных с доходами, работой и карьерой, а также с потенциалом для неожиданных событий, когда семена, посаженные в прошлом, могут принести плоды. По мере того, как Луна проходит полный круг после лунного затмения в прошлом месяце, это становится пусковым сигналом для событий на фронтах доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Луна покинет ваш финансовый сектор, любая финансовая напряженность за последние несколько дней уменьшится. Поскольку Марс все еще находится на ранних этапах в вашем секторе работы, давление Луны на планеты в вашем секторе доходов уже превратится в мотивацию. Кроме того, Луна оставляет вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением.

Козерог

22 декабря - 19 января

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор во время последнего полного дня Солнца в вашем секторе доходов может разделить ваше внимание, но это не будет повторением их столкновения, как это было четыре недели назад. Поскольку между ними нет напряженности, это подстегнет ваши финансовые инстинкты и воображение. Кроме того, Солнце все еще освещает своим солнечным светом вашу ситуацию с доходами и возможностями.

Водолей

20 января - 18 февраля

Вы достигли важного поворотного момента в сфере доходов, и не только в этом финансовом году. После возвращения Хирона в сектор доходов в 2010 году, планета исцеления была сосредоточена на том, чтобы помочь вам извлечь уроки из прошлого, а также исцелить опыт, ограничивающий вашу веру в то, чего вы заслуживаете. Хирон уходит сегодня, имея множество возможностей перенести вопросы дохода в новую эру.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Всего через четыре дня после того, как Марс покинул ваш сектор доходов, остальные планеты уже перегруппировываются, а форма и динамика сил в игре остаются в движении еще несколько недель. Во время этого процесса необходимо держать свой разум и возможности открытыми, особенно после того, как Луна вернется с потенциалом неожиданных изменений в сфере доходов, работы и карьеры в течение следующих двух дней.

Фото: legal.co.ua

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.