Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на неделю (11.02.2019 - 17.02.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (11.02.2019 - 17.02.2019)

Овен

В конце прошлого месяца почти 18 месяцев планетарной активности на финансовом фронте прошли своим чередом. В то время как это позволило богам денег переключить все свое внимание на вопросы дохода, произошел переходный период, когда силы дохода были рады притаиться и ждать своей очереди. Это был шанс подвести итоги на финансовом фронте. Однако все меняется в начале недели. Все начинается с возвращения Луны в ваш сектор доходов в понедельник. Луна уйдет до возвращения Марса в четверг, но как только появится планета-воин космоса, «игра начнется».

Телец

Венера вернулась в начале прошлого месяца, она впервые за 12 лет объединилась с счастливчиком Юпитером. Работа Венеры заключалась в том, чтобы подпитать вашу финансовую уверенность и дать вам лучшее представление о том, чего вы хотите в финансовом отношении. Это дает Юпитеру возможность поработать, поскольку он продолжает способствовать финансовому росту вплоть до своего ухода в декабре. На данный момент нет конкуренции между доходами и деньгами, но даже когда это произойдет, она легко трансформируется в мотивацию на обоих фронтах.

Близнецы

Поскольку Венера проводит свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе, она окружена самой мощной группой сил, которую она когда-либо видела здесь. Как планета денег, Венера вернулась, чтобы подпитать вашу финансовую уверенность и обновить ваши финансовые желания и ожидания, чтобы дать возможность сдвинуть горы, если это потребуется. Плутон, планета перемен и революций, занят разрушением финансовых структур или подходов, которые больше не работают, в то время как Сатурн идет по его стопам, создавая новые подходы.

Рак

После всех взлетов и падений на финансовом фронте за последние два года, Солнце возвращает вещи к основам. Уход Меркурия в воскресенье оставил вам ясную голову в отношении денег, которая позволяет вам получить место в игре, когда вам нужно, но без необходимости переосмысливать вещи. Поскольку Луна не проходит полный круг с момента лунного затмения в прошлом месяце в вашем секторе доходов до начала следующей недели, это позволяет вам сосредоточиться на денежных вопросах. Солнце освещает ваше финансовое положение солнечным светом, и в это время деньги имеют большое значение.

Лев

Полнолуние на следующей неделе в вашем секторе доходов будет определять доход, и это наиболее подходящее время. Главным образом потому, что пока у вас есть Венера, планета денег в первую полную неделю в вашем секторе работы, Марс не вернется в ваш сектор карьеры до четверга. Это даст вам шанс взглянуть на денежные вопросы, не отвлекаясь на необходимость сосредоточиться на заработанном доходе. Поскольку Меркурий проводит свою первую неделю в вашем финансовом секторе, он больше сосредоточен на вашем финансовом положении и деньгах.

Дева

Несмотря на то, что все внимание, сосредоточенное на вашем финансовом положении и деньгах, не закончится с уходом Марса из вашего финансового сектора в четверг, Марс проведет свои последние дни в согласии с Ураном, планетой, которая с 2010 года работает над тем, чтобы поставить денежные вопросы на подлинный путь. Их выравнивание в последние дни Марса является последним толчком к тому, чтобы вернуть вашу финансовую мощь и направить денежные вопросы на правильный путь. Уран также уйдет в начале следующего месяца.

Весы

В настоящее время происходит серьезный сдвиг, который дает вам лучшее по обоим фронтам. Почти 18 месяцев планетарной активности в вашем секторе доходов завершились в конце прошлого месяца, но не раньше, чем появился огромный импульс и неиспользованный потенциальный доход. В понедельник Луна возвращается в ваш финансовый сектор всего за несколько часов до ухода Юноны. Это позволит увидеть ваши финансовые инстинкты и воображение, а также появится шанс задействовать чувство решимости до того, как Юнона, королева обязательств, уйдет. Марс прибывает в четверг с возможностью вернуть финансовую мощь.

Скорпион

Уход Венеры из вашего сектора доходов на прошлой неделе привел вас к поворотному моменту как в этом финансовом году, так и в 13-месячном визите Юпитера. С тех пор, как в ноябре появилась планета удачи и расширения, основное внимание было уделено созданию базы, на основе которой прошли свой путь Солнце, Меркурий, Церера и, наконец, Венера. Венера была последней из самых быстрых планет, и ее работа заключалась в том, чтобы укрепить вашу уверенность, обновить ваши ожидания и направить дела в выгодном направлении. Теперь, когда этот этап закончен, все начинается с роста доходов, который будет продолжаться весь год.

Стрелец

Поскольку Венера проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, она с интересом следит за развитием событий на фронте работы. Венера, планета денег, вернулась, чтобы подпитывать вашу уверенность, обновлять ваши ожидания по вопросам доходов и направлять дела в выгодном направлении. Единственное, чего не хватает, - это профессионального импульса, поэтому на данный момент Венера рада отступить. Игра изменится, когда Марс вернется в ваш сектор работы в четверг, а с полнолунием в вашем секторе карьеры на следующей неделе у вас скоро появится профессиональный импульс, необходимый для соответствия вашему потенциальному доходу.

Козерог

Поскольку Солнце проводит свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, условия не могут быть лучше. Уход Меркурия в воскресенье оставил вам ясную голову в отношении денег, которая позволит вам вернуть свою позицию в игре. Солнце может сосредоточиться на том, чтобы просто направлять солнечный свет на ваши доходы и возможности. Возвращение Юноны в ваш рабочий сектор в понедельник и возвращение Луны в среду даст Солнцу ощутимую поддержку, а также подсказки для предстоящих захватывающих событий в сфере работы и карьеры.

Водолей

Раннее возвращение Меркурия означает, что у вас есть шанс получить свое место в игре до того, как солнечный прожектор переключится на вашу ситуацию с доходами, и это является преимуществом. Меркурий в следующем месяце будет находиться ретроградном положении, что означает, что вам не нужно будет спешить, у вас появится время для медленного и методичного подхода к вопросам дохода. Благодаря Хирону, планете исцеления, находящейся последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, это также дает Меркурию шанс помочь вам как извлечь уроки из прошлого, так и похоронить старых финансовых призраков и демонов.

Рыбы

Боги денег вкладывают все, что у них есть, в последние дни Марса в вашем секторе доходов. Наличие Луны обеспечит вам острое чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности. Марс уйдет в четверг, но проведя свои последние дни с Ураном, даст вам интуитивно понятное представление о том, за что вы боретесь. Марс знает, что, хотя Уран завершает свой почти девятилетний визит в начале следующего месяца, есть планеты, которые будут поддерживать импульс. Марс, в свою очередь, сосредоточен на том, чтобы разжечь ваши страсти и боевой дух.

Фото: obozrevatel.com

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

ФТС: экспорт из РФ в ЕС в январе-феврале сократился вдвое

ФТС: экспорт из РФ в ЕС в январе-феврале сократился вдвое

Товарный поток в Евросоюз в январе-феврале этого года снизился в два раза по сравнению с тем же аналогичным периодом года предыдущего — с 18,3 миллиарда долларов до 9 миллиардов, сообщают "Ведомости".

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Стоимость газа с поставками из России для Китая будет снижена на 28% в сравнении со стоимостью поставок в страны Евросоюза, со ссылкой на источники в минэкономразвития РФ сообщает Bloomberg.