Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 12.02.2019

Финансовый гороскоп на 12.02.2019

Овен

В промежутке между уходом Юноны из вашего сектора доходов вчера и возвращением Марса позднее на этой неделе Луна выступает в роли соединяющего моста. В то время как Луна просто движется через ваш сектор доходов и уйдет завтра, а также будет поддерживать чутье к деньгам, она дает шанс сохранить уверенность и решимость, которые оставила вам Юнона.

Телец

Будучи всего лишь маленьким игроком, в свой первый полный день в вашем секторе доходов Юнона создала беспокойство. Юнона - крошечная по сравнению с гигантским Юпитером, но благодаря Юноне в вашем секторе доходов и Юпитеру в вашем секторе финансов, появляется больше шансов сохранить баланс между этими направлениями. Это дает вам новое чувство решимости отстаивать то, что вы заслуживаете.

Близнецы

С Северным Узлом в вашем секторе доходов в течение всего года, рост доходов и наличие потенциального дохода гарантировано. Хотя этот потенциальный доход гарантирован, доступ к нему зависит от соответствующей профессиональной поддержки. В то время как дела пошли на спад, они возвращаются в профессиональную игру, принося новый прирост доходов и профессиональную уверенность.

Рак

Поскольку профессиональные боги продолжают вносить последние штрихи в текущие условия на фронтах работы и карьеры, Луна все еще проходит полный круг после лунного затмения, произошедшего в прошлом месяце в вашем секторе доходов. С возвращением Луны в начале следующей недели, и в то время как Солнце продолжает освещать солнечным светом денежные вопросы, у вас появляется возможность подвести профессиональные итоги.

Лев

В то время как боги денег заняты тем, чтобы максимально использовать появление Меркурия в вашем финансовом секторе, у вас появляется шанс занять свое место в игре, именно профессиональные боги готовятся к полнолунию на следующей неделе в вашем секторе доходов. Вы уже находитесь в хорошем положении, когда дело касается работы и карьеры, новые карьерные достижения буквально разворачиваются с каждым новым днем.

Дева

Благодаря уходу Луны из вашего финансового сектора вчера ваши финансовые инстинкты и воображение подпитываются, когда Марс вступает в свои последние дни. Это дает вам лучшее представление о финансовых пристрастиях и боевом духе Марса и о том, за что вы боретесь. Хотя борьба за возвращение вашей финансовой мощи будет продолжаться после ухода Марса, теперь у вас все еще есть прямой доступ к его духу воина.

Весы

Учитывая, что вчера Юнона покинула ваш финансовый сектор, а Марс прийдет через несколько дней, Луна здесь сегодня является мостом, связывающим их. Юнона, королева обязательств, оставила вам решимость вернуть вашу финансовую мощь, а Марс вернется с воинственным духом, чтобы это наверняка произошло. В пространстве между ними Луна подпитывает ваши финансовые инстинкты и творческий потенциал.

Скорпион

Хотя присутствие Юпитера в вашем секторе доходов до декабря превращает 2019 год в удачный год для роста доходов, деньги выходят на первый план. На данный момент это не будет угрозой для доминирующих источников дохода, и нет никакой оппозиции, которая могла бы создать финансовую напряженность. Тем не менее, боги денег обращают внимание на то, какой баланс вы создаете между поступающими и уходящими деньгами.

Стрелец

Хотя Венера вернулась в ваш сектор доходов в начале прошлой недели, только сейчас планета денег начинает свое продвижение. С Луной в вашем секторе работы всего за несколько дней до возвращения Марса и полнолунием в вашем секторе карьеры на следующей неделе, подмога уже в пути, в форме профессиональных богов, которые могут оказать поддержку потенциальному доходу Венеры и усилить его.

Козерог

Поскольку Солнце переходит в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, вероятно, вы будете испытывать больше уверенности, чем когда-либо после его возвращения три недели назад. Отчасти это связано с тем, что у Меркурия осталось ясное мышление в отношении денег, но в основном потому, что впервые в этом году наметились признаки движения вперед.

Водолей

Поскольку Солнце еще в течение недели находится вдали от вашего сектора доходов, это дает Меркурию время, чтобы помочь вам изучить и узнать свои возможности. Меркурий вернулся на выходных, чтобы получить двухнедельную возможность поработать со своей ясной головой в отношении денег, чтобы погрузиться с головой в игру. Кроме того, Меркурий находится здесь еще два месяца, что дает вам время для изучения разнообразных идей и вариантов.

Рыбы

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов и выравниванию со всеми тремя планетами перед тем, как уйти, у вас обостряется чутье к деньгам и вы сможете читать между строк. Благодаря присутствию Марса в свои последние дни, это усиливает его дух воина, что дает вам интуитивное преимущество, которое позволяет вам мудро выбирать сражения.

Фото: uristnet.ru

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.