Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 30.01.2019

Финансовый гороскоп на 30.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Всего за 12 дней до того, как Юнона покинет свой сектор доходов, она вступит в особую линию с Южным узлом на фронте карьеры, который будет оставаться сильным до конца недели. Это может повысить доверие на обоих фронтах, что, в свою очередь, подольет масла растущему чувству ожидания как на уровне доходов, так и на профессиональном уровне.

Телец

20 апреля - 20 мая

Время возвращения Луны в ваш финансовый сектор сегодня не может быть лучше. Возвращение всего за пять дней до того, как вас должна покинуть Венера, и всего через четыре дня после возвращения Цереры, это шанс создать союз с ними и счастливым Юпитером. Это, вероятно, подстегнет вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В преддверии возвращения Венеры в ваш финансовый сектор в начале следующей недели и выравнивание между Южным Узлом и Юноной сегодня не может не повысить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Финансовые силы получают не только дружескую поддержку от интуитивных и творческих сил, но и силы, которые вызывают чувство приверженности и решимости.

Рак

22 июня - 22 июля

Пока Венера, планета денег, не покинет ваш сектор работы в начале следующей недели, все, что вызвано полным лунным затмением на прошлой неделе в вашем секторе доходов, находится в надежных руках. Как планета денег, Венера находится здесь, чтобы поднять вашу уверенность в работе, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении. Следуйте за своим сердцем на фронте работы, и деньги будут следовать за вами.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку в вашем секторе доходов нет планетарной активности, а боги денег больше сосредоточены на вопросах денег в целом, визит Луны на прошлой неделе - это то, что нужно развивать. Луна оставила вас с чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности, что пригодится, когда силы на рабочих и карьерных фронтах соединятся, начиная с сегодняшнего дня.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Марс покинет ваш финансовый сектор через 15 дней, а Уран завершит визит, который начался в 2010 году в начале марта, следует набирать скорость. Растет чувство безотлагательности, когда речь идет о решительных действиях, направленных на то, чтобы вернуть себе финансовую мощь, но не тогда, когда приходит мысль о том, что вам нужно получить ответы на вопросы «когда, где и как».

Весы

23 сентября - 23 октября

По мере того, как Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор доходов, происходит передача эстафеты. После 15 месяцев планетарной активности в выходные дни Луна оставляет ваш сектор доходов пустым впервые с сентября 2017 года. Именно в этот момент боги денег переключают свое внимание на денежные вопросы в целом. Вы ощущаете выгодное чувство ориентированности и огромную силу импульса.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, но, поскольку она возвращается ко второму посещению в 2019 году, это одно из самых важных посещений года. Это не первый контакт Луны с удачливым Юпитером здесь, и он не будет последним, но это единственный визит, пока Венера, планета денег, все еще здесь. Следующие несколько дней дают шанс получить реальное представление о деньгах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Венера все еще находится в пяти днях от вашего сектора доходов, а Марс - в 15 днях от вашего сектора работы, но объединение сил на обоих фронтах приводит к ускорению. В то время как Венера и Марс будут нести ответственность за некоторые захватывающие события в области доходов и рабочих вопросов в следующем месяце, уже имеются силы, помогающие осуществить этот рывок.

Козерог

22 декабря - 19 января

Меркурий вернулся в ваш сектор доходов через четыре дня после Солнца, но только через шесть дней после прибытия он догоняет его сегодня, и они проведут следующие три дня на одном уровне. Это объединяет прозрачность Солнца и ясное мышление Меркурия в отношении денег, предоставляя вам больший доступ к неиспользованному потенциалу дохода и импульсу, который они унаследовали.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна покидает ваш сектор карьеры сегодня. С возвращением Меркурия в ваш сектор доходов позднее на следующей неделе и открытием целого ряда вариантов дохода, это у вас появляется шанс читать между строк и объединить направления доходов, работы и карьеры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Возвращение Луны в ваш сектор карьеры сегодня - это не только хорошие новости для Венеры, когда она переходит в свои последние пять дней, но и для Марса, когда он переходит в свои последние 15 дней в вашем секторе доходов. Поскольку Луна питает ваши профессиональные инстинкты и воображение, это еще больше усилит поддержку между фронтами доходов и карьеры, повышая вашу уверенность.

Фото: bettablog.com.au

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин