Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на неделю (28.01.2019 - 03.02.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (28.01.2019 - 03.02.2019)

Овен

21 марта - 19 апреля

Вы официально вступили в переходный период, когда весь баланс сил между богами денег смещается. В эти выходные Церера покинула ваш финансовый сектор, завершив 15-месячную непрерывную планетарную деятельность. Однако возвращение Луны в воскресенье дает вам возможность свести все воедино и получить как можно больше понимания в денежных вопросах. Противостояние Луны с Юноной в вашем секторе доходов может создать некоторую финансовую напряженность, но по мере того, как там меняется баланс сил, это станет толчком, в котором нуждаются обе стороны.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Цереры в ваш финансовый сектор в выходные дни - обычное событие, которое должно иметь чрезвычайные последствия, особенно в наступающем году. Поскольку Венера проводит свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе, это дает планете денег такую уверенность, которую не может принести даже связь с Юпитером на прошлой неделе. Венера и Церера - сестринские планеты. Там, где Венера смотрит на то, что вы хотите мгновенного, Церера смотрит на ваши потребности в долгосрочной перспективе.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда вы перешли на прошлую неделю, Солнце только что покинуло ваш финансовый сектор, а Меркурий находился последние дни, давая вам шанс сохранить свое место в игре. Теперь, когда Солнце и Меркурий ушли, а Венера не вернется до начала следующей недели, у вас появился шанс отступить. У вас есть возможность сосредоточиться на общей картине. Эта неделя - перерыв в планетарной активности, и возвращение Луны на выходных даст шанс получить более интуитивное представление о денежных вопросах.

Рак

22 июня - 22 июля

На финансовом фронте все обстоит гораздо лучше, что, в свою очередь, позволяет вам задуматься о том, что на прошлой неделе могло показаться диким скачком. Луна больше не находится в вашем секторе доходов, поэтому дела пошли на спад, и благодаря Меркурию в первой полной неделе в вашем финансовом секторе сейчас преобладает ясное мышление в финансовых вопросах. В то же время, лунное затмение на прошлой неделе раскрыло огромный потенциал неиспользованного дохода, который продолжит развивать реальный импульс на фронтах работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

Как на доходном, так и на финансовом фронтах необходимо разрешить ситуацию на этой неделе, чтобы максимально использовать возможность медленно обрабатывать то, что представляет собой огромное количество информации, ценных подсказок, догадок и идей. Меркурий покинул ваш сектор работы, и первое посещение за год оставило вас как с острым чутьем к деньгам, так и с выгодным чувством ориентированности. Что касается финансового сектора в целом, то боги денег также с радостью воздерживаются, ожидая возвращения Меркурия в ваш финансовый сектор в конце следующей недели. До тех пор, по всем аспектам доходов, работы и финансов, есть возможность отступить.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна покинула ваш сектор доходов только в понедельник, что позволило вам начать неделю с острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности с самого начала. В этом году не так много внимания уделяется работе и вопросам, связанным с работой, и он не станет таким занятым, как 2018 год, а интуитивное понимание того, где находятся деньги, сделает работу эффективнее. Кроме того, имеет место еще одно неожиданное преимущество: противостояние с Марсом в выходные дни подлило масла в финансовые страсти и боевой дух.

Весы

23 сентября - 23 октября

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда является преимуществом, но на этот раз присутствует чувство дежавю, и опасность не принимать все всерьез. Церера ушла за день до того, как Луна вернулась в воскресенье, что привело к прекращению всей планетарной активности на фронте доходов. Тем не менее, есть огромное количество неиспользованного потенциала и импульса.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Когда Венера переходит в свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, планета денег окружена поддержкой. На прошлой неделе Венера соединилась с Юпитером в вашем секторе доходов, так же оказал поддержку Марс, находящийся на пике в вашем секторе работ, а полное лунное затмение на фронте карьеры придало этому профессиональному году серьезный импульс. Возвращение Луны в середине недели в ваш сектор доходов принесет ценный шанс перегруппироваться. Наряду с острым чутьем к деньгам, вы почувствуете силы в игре по всем направлениям дохода и работы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С уходом Солнца и Меркурия из вашего сектора доходов и с Венерой, планетой денег, которая не вернется до начала следующей недели, на этой неделе у вас есть шанс отступить. Возвращение Венеры на следующей неделе не только откроет некоторые из самых потенциально прибыльных недель в году, но именно тогда, когда она будет присутствовать, Марс вернется, чтобы начать некоторые ошеломляющие события на фронтах работы. На фронтах доходов и работы все еще действуют силы, но они снижаются, так как готовятся к впечатляющей встрече в феврале.

Козерог

22 декабря - 19 января

Прошлая неделя началась с полного лунного затмения в вашем финансовом секторе, во время первого полного дня Солнца в вашем секторе доходов. Это могло создать столкновение между доходами и финансовыми вопросами и финансовое напряжение. Однако это оказалось ложной тревогой. Поскольку Меркурий проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, ясное мышление в отношении денег уже использует это в качестве мотивации.

Водолей

20 января - 18 февраля

Начало недели с Луной в вашем секторе карьеры - это всегда шанс повысить вашу финансовую уверенность, а также получить интуитивно понятное представление о том, как обстоят дела с точки зрения доходов, работы и карьеры. Наряду с подпиткой ваших профессиональных инстинктов и воображения дружественный союз Луны с планетами в вашем секторе доходов и с Северным узлом в вашем секторе работы укрепляет тесную связь между профессиональными и денежными богами.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Марс, воинственная планета космоса, выходит из одной из лучших недель, когда-либо испытанных в вашем секторе доходов, и это влияет на все ваше понимание того, что возможно. Марс присоединился к счастливому Юпитеру в вашем секторе карьеры и в ближайшие недели движется к некоторой мощной почве в сфере доходов. Это может только подстегнуть вашу уверенность и готовность бороться за то, что вы заслуживаете. Вы получили правильный толчок в нужное время, позволивший вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и творческим потенциалом, а ваш дух воина загорелся на фронте доходов.

Фото: m.bulavka.by

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.