Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Деловой гороскоп на неделю с 28 января - 3 февраля для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю с 28 января - 3 февраля для всех знаков Зодиака

Представители бизнеса на этой неделе окажутся в разных ситуациях¸ в зависимости от знака Зодиака, под которым они родились. Одним неделя принесет прибыль, а вторые понесут финансовые потери. Деловой гороскоп расскажет обо всем подробно.

Овен

Не стоит полагаться в финансовых вопросах только на себя в эти семь дней. Потребуется помощь близких друзей, чтобы ваша финансовая империя не пошатнулась. В четверг не носите с собой крупные суммы.

Телец

Во вторник возникнет соблазн срубить «бабла» по-легкому, но нужно отказаться от данной затеи. Это чревато авантюрой, из которой потом будет не так просто выбраться. В пятницу вы станете обладателем секретной информации.

Близнецы

Стабильность во всем предопределит ваше настроение. Вы будете востребованы, а деловые партнеры будут ценить ваши идеи. Поступят и интересные предложения по бизнесу, которые сулят хорошую прибыль.

Рак

В конце недели можете рассчитывать на прибыль, а начало семидневки окажется продуктивным в плане переговоров и подписания различных контрактов. Проявив таким образом свои таланты, можете смело просить о прибавке к зарплате либо же о новой должности. Успешный период продлится до конца месяца.

Лев

Неудачная неделя для ведения бизнеса. Срывы поставок товара и неисполнение ранее достигнутых договоренностей станут обычным явлением. Поэтому, работайте только с проверенными клиентами, а с новыми будьте острожными.

Дева

Вы сумеете наладить все контакты, благодаря вашему умению общаться. Противоречия сумеете устранить, а все острые углы сгладить. Благодаря этому, уже в конце недели можно ждать прибыль.

Весы

Старайтесь лично контролировать финансовые потоки. Не исключено, что у вас просто воруют средства компаньоны по бизнесу или деловые партнеры. Никому не верьте на слово, все должно быть подтверждено документами. Не стоит давать денег в долг.

Скорпион

Сделки принесут финансовую прибыль, а новые предложения заложат прочный фундамент для дальнейшего ведения бизнеса. Выходные посвятите шопингу, где можно потратить часть заработанных средств, приобретя нужные вещи.

Стрелец

Самым главным вашим козырем в эти семь дней станет везение. Благодаря ему, вы заключите выгодные сделки. Подпишите перспективные контракты, удачно вложитесь в ценные бумаги. Словом, упрочите свое финансовое положение.

Козерог

Не думайте, что в бизнесе вы достигли вершин и все знаете сами. На неделе потребуется помощь юристов и финансовых стратегов, чтобы минимизировать финансовые потери. Сделки, заключенные в субботу, будут особенно выгодными.

Водолей

Договора и сделки, контракты и соглашения лучше всего заключать во вторник и четверг, когда планеты будут максимально способствовать удаче. А на выходных можно просто отправиться поиграть в боулинг или сходить на каток.

Рыбы

В эти семь дней у вас откроются перспективы развития собственного бизнеса, о котором вы давно мечтали. Тщательный анализ ситуации на рынках поможет вам принять верное решение относительно того, стоит ли запускать свое дело или подождать лучших времен.

Фото: kazan-news.net

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.