Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 28.01.2019

Финансовый гороскоп на 28.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Несмотря на то, что за ваше внимание сегодня борется целый ряд сил, одна из самых важных - это Луна, которая впервые посещает ваш финансовый сектор после ухода Цереры два дня назад. Это точка в вашем финансовом году, когда вся динамика вашего финансового года находится на переломном этапе, который удерживает Луну от полного сосредоточения на вопросах дохода.

Телец

20 апреля - 20 мая

В последние семь дней, проведенных в вашем финансовом секторе, Венера окружена той поддержкой, которая облегчает ее работу. Эта работа должна поднять ваше финансовое доверие и поднять планку ваших финансовых желаний и ожиданий. С удачливым Юпитером на ее стороне и обещанием постоянной поддержки, это то, над чем вам вряд ли придется работать.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Венера, планета денег, все еще находится на расстоянии недели от вашего финансового сектора, и это дает вам возможность дать волю урегулированию, развороту и движению своим курсом. С уходом Солнца и Меркурия вы приобрели объективность и ясные мысли в отношении денег, но есть также шанс отступить и сфокусироваться на общей картине.

Рак

22 июня - 22 июля

На прошлой неделе Солнце в свой первый полный день в вашем финансовом секторе столкнулось с полным лунным затмением в вашем секторе доходов. Теперь Луна ушла, потенциал дохода остался неиспользованным, а импульс пошел своим чередом. Что касается финансов, у вас теперь есть ясные мысли по вопросам денег, необходимые, чтобы оставаться в игре, без ажиотажа или драмы.

Лев

23 июля - 22 августа

Когда Меркурий покинул ваш сектор работы четыре дня назад, Луна была в вашем секторе доходов, совершив свой первый визит за год. Когда Венера, планета денег, вернется в ваш рабочий сектор через семь дней, она возьмет на себя управление по обоим фронтам, способное извлечь выгоду как из обостренного чутья Луны к деньгам, так и из интеллектуального преимущества Меркурия.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна покинула ваш сектор доходов только вчера, убедившись, что вы обладаете острым чутьем к деньгам, поскольку Солнце и Меркурий движутся к благоприятному выравниванию на фронте работы. И все же противостояние с Марсом на финансовом фронте могло создать некоторую финансовую напряженность, но скоро это превратится в мотивацию, которую планета-воин использует для разжигания своих финансовых страстей и боевого духа.

Весы

23 сентября - 23 октября

Всего через два дня после того, как Церера покинула ваш сектор доходов, завершив 15-месячную планетарную деятельность, Луна пришла сюда, чтобы связать свободные концы и дать вам интуитивное представление об огромном количестве неиспользованного потенциального дохода и созданного импульса. Сейчас как никогда вы можете уловить ощущения, оставленные вам богами денег.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

По мере того, как Венера переходит в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, она должна начать ощущать срочность, поскольку она готовится оставить Юпитер в одиночестве на большую часть года. Однако благодаря возвращению Цереры два дня назад, этого не произойдет, так что Юпитеру повезло, он не будет находиться в одиночестве ни единого момента до ухода в декабре. Это делает год благоприятным в отношении дохода, а также создает свою собственную систему руководства.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С Венерой, планетой денег, которая находится на расстоянии одной недели от вашего сектора доходов и начала некоторых из самых потенциально прибыльных недель в году, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Тем более, что Венера вернется в ваш сектор доходов за десять дней до того, как изменится игра Марса в вашем секторе работы.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через неделю после полного лунного затмения в вашем финансовом секторе во время первого полного дня Солнца в вашем секторе доходов, ситуация не может быть более уравновешенной. Луна пошла дальше и силы дохода усилились. Тем не менее, любое финансовое напряжение, присутствующее на прошлой неделе, должно было превратиться в мотивацию и новое чувство решительности.

Водолей

20 января - 18 февраля

Прошло почти четыре недели с тех пор, как Марс покинул ваш сектор доходов, что позволило всему успокоиться и закончиться. Однако благодаря Меркурию, который придет менее чем через две недели, и поскольку Луна, которая уже находится в вашем секторе доходов, питает ваши профессиональные инстинкты и воображение, вы почувствуете движение вперед на фронте доходов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Прежде чем вчера покинуть свой финансовый сектор, Луна выступила против всех планет в вашем секторе доходов, наиболее важной из которых был Марс. Это единственный толчок, с которым столкнется планета-воин во время своего шестинедельного визита в ваш сектор доходов и в то время, когда наблюдается большой доход и профессиональная уверенность, что подпитывает дух воина.

Фото: delint.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.