Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 23.01.2019

Финансовый гороскоп на 23.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Церера проводит свои последние дни в вашем финансовом секторе, обращая внимание не только на деньги, а на то, чтобы отправить вас в новый финансовый год с правильными финансовыми потребностями и приоритетами. В то же время, когда подходит очередь к силам дохода, сегодня появляется шанс получить некоторую ценную информацию и понимание по вопросам работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

По мере того, как выравнивается связь между Венерой и Юпитером в вашем финансовом секторе, держитесь за появляющиеся возможности. Планеты денег и удачи собрались вместе, чтобы подпитывать ощущение того, что возможно, а не выяснять, «когда, где и как». Это будет развиваться со временем.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В последний день, проведенный в вашем финансовом секторе, Меркурий будет следить за тем, чтобы вы были с головой погружены в игру, а также чтобы вы завершили свой финансовый план игры и приняли решения на предстоящий год. Единственная проблема - это то, что многое еще развивается, необходимо держать ваш разум и возможности открытыми. Постарайтесь сосредоточиться на маленьких шагах в нужном направлении.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна может сегодня покинуть ваш сектор доходов, но созданное два дня назад лунное затмение невозможно отменить. В последние часы Луны продолжайте доверять своему чутью к деньгам, используйте мощные силы на фронтах работы и карьеры, чтобы направить этот новый профессиональный год в прибыльную сторону.

Лев

23 июля - 22 августа

Сегодня Луна осуществляет свой первый визит в ваш сектор доходов, и это очень удачное время. Меркурий подходит к последнему полному дню в вашем рабочем секторе, а Луна делает гораздо больше, чем просто обостряет чутье к деньгам. Это шанс читать между строк и соединить воедино направления доходов, работы и карьерного роста.

Дева

23 августа - 22 сентября

Марс, нацеленный на то, чтобы разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух, а также помочь вам вернуть свою финансовую мощь, наслаждается тесными отношениями с Венерой и Юпитером, планетами денег и удачи. Это помогает укрепить вашу финансовую уверенность, что, в свою очередь, способствует росту ваших финансовых пристрастий и боевого духа.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Церера покинет ваш сектор доходов позднее на этой неделе, это приведет к прекращению всей планетарной активности, и, наконец, позволит вам покинуть тренировочный путь и отправиться в реальное путешествие. Поскольку Церера работает над тем, чтобы у вас были четкие приоритеты в доходах, силы на фронте работы и карьеры уже работают над тем, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Выравнивание между Венерой и Юпитером в вашем секторе доходов подходит к концу, так же как и лунное затмение в вашем секторе карьеры. По крайней мере, Луна готовится уйти сегодня, завершая затмение, но не его последствия. С ростом поддержки в сфере доходов и работы, последние несколько дней стали катализатором для продвижения по всем направлениям.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Меркурий проводит последний день в вашем секторе доходов, он меняет обычный сценарий. После ухода Солнца на прошлых выходных Меркурий использовал свою ясную голову по отношению к деньгам, чтобы помочь вам сделать выбор, принять решения и построить планы на предстоящий год. И все же благодаря Венере, планете денег, до которой остается еще 12 дней, самые прибыльные недели 2019 года уже не за горами. Пока что Меркурий просто просит, чтобы вы продолжали находиться в игре.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже до того, как Луна покинет ваш финансовый сектор сегодня, завершая лунное затмение, которое было создано два дня назад, в первые дни в вашем секторе доходов появится чувство освобождения для Солнца. Солнце рассматривает как новые варианты дохода, так и неиспользованный потенциал дохода, который он унаследовал с самого начала. Это подпитывает ваши финансовые инстинкты и воображение.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодня Луна осуществляет свой первый визит в ваш финансовый сектор за год, и времени для этого не может быть лучше. Прошло три недели с тех пор, как Марс покинул ваш сектор доходов, предоставив остальным планетам время для посещения. В настоящий момент поддержка со стороны профессиональных богов также высока, поэтому, если Луна действительно нажмет несколько рычагов в ближайшие дни, не потребуется много времени, чтобы превратить любое финансовое напряжение в мотивацию.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

По мере того, как Луна завершает свой первый визит в ваш сектор работы за год, она также завершает лунное затмение, начавшееся два дня назад, которое активизировало силы по всем направлениям доходов, работы и карьеры. Для Марса, который сейчас находится на полпути посещения вашего сектора доходов, это породило новое чувство уверенности и решимости преодолеть барьеры.

Фото: acrcooling.com

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.