Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Что ваш личный бренд говорит о вас?

Что ваш личный бренд говорит о вас?

Это уникальная комбинация навыков и опыта, которая делает вас тем, кто вы есть, и то, за что вас узнают другие, поэтому эффективный персональный брендинг должен отличать вас от других профессионалов в вашей области. Эффективный личный брендинг имеет решающее значение, особенно если это важно для продвижения в карьере.

Два критических фактора приводят к эффективному личному брендингу: подлинность и доверие.

Подлинность и доверие возникают, когда возникает согласованность между тем, что вы говорите, и тем, что вы делаете. Как и любой бренд, ваш собственный также должен соответствовать ожиданиям и четко отражать ваши ценности, навыки и индивидуальность.

Продолжайте корректировать стратегию своего бренда в соответствии с изменениями в своей жизни и целями. Вам нужно будет сообщать о себе другим простым и понятным способом - чтобы вас услышали среди всей информации и сообщений, которые они получают каждый день.

Подумайте о нескольких людях, которые, по вашему мнению, обладают сильным личным брендом, и задайте себе следующие вопросы:

Почему вы выбрали этих людей?

Что вы считаете сильным в их брендах?

Чему у них можно научиться?

Впечатления, отпечатки и выражения

Если вы хотите донести свое послание до своей аудитории, вам нужно действовать в этих трех измерениях.

Впечатление - то, что люди испытывают, когда они впервые встречают вас.

Отпечаток - то, что вы оставляете после завершения разговора.

Выражение - что все говорят о вас и как люди воспринимают вас как личность.

Если вам трудно наметить личную стратегию бренда, попробуйте составить обзор того, что вы делаете хорошо, и определить области, которые требуют улучшений. Кроме того, запишите, что люди говорят о вас. Потратьте некоторое время, чтобы обсудить имидж с людьми, которым вы доверяете или которые, по вашему мнению, предоставят честную обратную связь.

Найдя выбранных «консультантов по брендам», вы можете начать с вопроса о том, какое впечатление, по вашему мнению, вы произвели, когда впервые встретились с ними. Постарайтесь быть максимально объективным и не принимайте отзывы лично. Первое впечатление формируется в первые 15 секунд, поэтому знание того, какое впечатление вы производите на других, важно для бренда и / или ребрендинга.

Найдите свою аудиторию

Почему люди должны вас слушать? Что делает вас и ваше сообщение достойным внимания? Где ваша аудитория? Кто они? И где можно их найти?

Быть креативным и обращать внимание на местоположение вашей целевой группы имеет решающее значение. Попробуйте общаться в местах, где присутствует ваша аудитория. Как только вы найдете, где находится ваша аудитория, создайте план действий.

Вы должны быть в состоянии поделиться со своей аудиторией тремя откровенными сообщениями о том, кто вы есть, к чему вы стремитесь и как вы можете им помочь, но вы можете передавать эти сообщения только тогда, когда вы завоевали их внимание и доверие.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.