Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 16.01.2019

Финансовый гороскоп на 16.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

К этому времени в следующем месяце Марс будет в вашем секторе доходов, и вы будете находиться всего в нескольких неделях от появления мощных источников дохода, которые останутся в игре в течение следующих семи лет. Это делает первое посещение Луны за год гораздо более важным, чем обычно. Наряду с обостренным чутьем к деньгам, появятся ценные подсказки.

Телец

20 апреля - 20 мая

Это не просто время года, когда основное внимание уделяется вашему финансовому положению и деньгам, а год, когда основное внимание богов денег сосредоточено на финансах. Это делает возвращение Луны в ваш сектор доходов завтра важным шансом взглянуть по другую сторону. До тех пор боги денег работают, чтобы повысить вашу финансовую уверенность, с реальным шансом вернуть вашу финансовую силу.

Близнецы

21 мая - 21 июня

С последними днями работы Солнца в вашем финансовом секторе и с Меркурием на последней неделе, он сосредоточен не только на денежных вопросах, но и на прагматичной, практической и стратегической основе. Солнце призывает вас держать руку на пульсе, а ясная голова Меркурия в отношении денег позволяет вам с головой погрузиться в игру. Тем не менее, Луна напоминает вам также доверять своим финансовым инстинктам.

Рак

22 июня - 22 июля

В желании думать проявляется искусство, особенно когда дело касается денег, и сейчас это важно. С Солнцем, находящимся всего в нескольких днях от вашего финансового сектора, и полным лунным затмением в вашем секторе доходов днем ​​позже, возможны некоторые реальные прорывы. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы сосредоточиться на том, что вы хотите, а не на том, чего не хотите.

Лев

23 июля - 22 августа

Даже боги денег молчат сегодня, поскольку профессиональные боги сосредоточены на вопросах работы. Первое посещение Луной вашего сектора карьеры за год не только подстегнет ваши профессиональные инстинкты и воображение, но и позволит вам ощутить вкус некоторых захватывающих событий.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, первое посещение разжигает ваши финансовые страсти и боевой дух, и теперь вы готовы вернуть себе финансовую мощь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Первое посещение Луной вашего финансового сектора в течение года - это и шанс узнать свое мнение, и вкус предстоящих событий. Поскольку денежные боги оборачивают вещи на фронте дохода, они также готовятся к некоторым захватывающим событиям на финансовом фронте в следующем месяце. А пока следуйте туда, куда ведут ваши финансовые инстинкты и воображение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора работы у вас появилось интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры, а также новое чувство уверенности в доходах и профессиональных сферах. Это был дружественный аспект Луны для некоторых очень благоприятных и влиятельных источников дохода, который предлагает некоторые реальные возможности на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна прошла через ваш сектор работы, Солнце проводит последние дни в вашем секторе доходов, Меркурий последнюю полную неделю. Это очевидное преимущество. Тем не менее, это также намекает на некоторую захватывающую работу и предстоящие изменения в работе, а также на позитивное влияние, которое это окажет на ваши возможности дохода. Помимо интуитивно понятного прочтения по вопросам работы, ожидается повышение как дохода, так и уверенности в работе.

Козерог

22 декабря - 19 января

В преддверии возвращения Солнца в ваш сектор доходов позднее на этой неделе необходимо подождать и увидеть новый подход, причем не только в том, что касается денег, но и в том, что касается работы и карьеры. Благодаря завтрашнему дню, когда Луна вернется в ваш рабочий сектор, а Солнце - через несколько дней, вы получите массу новой информации и идей.

Водолей

20 января - 18 февраля

Без Марса в вашем секторе доходов Нептун и Хирон с удовольствием сыграют более важную роль. Особенно благодаря Солнцу, которое не вернется до следующего месяца. Денежные боги с радостью отступают, особенно потому, что соотношение между работой и карьерными силами исчерпало себя.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил у вас не только острое чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности. Кроме того, вы подпитываетесь духом воина, готового бороться за то, что вы заслуживаете.

Фото: islam-today.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.