Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 10.01.2019

Финансовый гороскоп на 10.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Пока расстановка сил готовится к смещению, от денег к вопросам дохода, на данный момент больше всего внимания уделяется вашим деньгам, это будет продолжаться еще 16 дней. Тем не менее, вместе с этим есть возможность взглянуть на деньги как на средство для достижения цели. Кроме того, возвращается Луна, чтобы усилить вашу финансовую уверенность, интуицию и воображение.

Телец

20 апреля - 20 мая

Еще на заре своего существования в вашем финансовом секторе Венера извлекает выгоду из того факта, что она буквально идет по стопам гигантов. Меркурий уже провел свои два месяца с целью прояснить мысли в финансовых делах и дать возможность оставаться в игре, а удачливый Юпитер на протяжении двух месяцев расширил ваше понимание возможностей.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Меркурий вернулся в ваш финансовый сектор только на выходных, но уже сегодня он переходит в свои последние две недели. С уходом Солнца в конце следующей недели возникает чувство срочности, когда речь идет о финансовых делах, происходящих в это время года.

Рак

22 июня - 22 июля

С возвращением Солнца в ваш финансовый сектор на следующей неделе и Меркурия через две недели, уход Луны оставляет вам все необходимое, чтобы начать подготовку, прежде чем откроется новая дверь. Благодаря вашим финансовым инстинктам и воображению, есть время, чтобы постепенно осмыслить ценные подсказки, догадки и полученные идеи.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна возвращается в ваш финансовый сектор впервые за год, а также в первый раз после того, как в Новый год ушел Марс, что дает ценный шанс перегруппироваться. Поскольку Марс ушел только на прошлой неделе, когда активировались ваши финансовые инстинкты и воображение, это в скором времени задействует финансовые страсти и мечты, с которыми вы начали этот год.

Дева

23 августа - 22 сентября

После разворота Урана в прямом направлении в вашем финансовом секторе в начале недели, Эрида, которая пребывает последний полный день в ретроградном движении, представляет собой последнюю связь с прошлым и всем, что сейчас сдерживает события. Марс разжигал ваши финансовые страсти и боевой дух с тех пор, как он вернулся на прошлой неделе, а завтрашний разворот Эриды в прямом направлении зажжет зеленый свет. До тех пор максимально используйте анализ прошедших событий.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как уход Венеры из вашего сектора доходов в начале недели оставил Цереру в одиночестве, сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор работы является своевременной поддержкой. В то время как Марс покинул ваш сектор работы на прошлой неделе, а Венера сейчас ушла из вашего сектора доходов, Луна окажет сильную поддержку по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Еще на ранних этапах работы в вашем секторе доходов все, что может сделать Венера, - это повысить вашу уверенность. Вам не нужно знать, «когда, где и как», нужно просто довериться, что с планетами денег и удачи в вашем секторе доходов действительно наступают выгодные времена.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Солнце переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов, а Меркурий в свои последние две недели. Вы обладаете мощными силами на фронте доходов, и такие же мощные силы будут наблюдаться на фронте работы со следующего месяца. Сейчас у вас есть шанс сделать небольшие шаги в правильном направлении.

Козерог

22 декабря - 19 января

Всего за 10 дней до возвращения Солнца в ваш сектор доходов и за две недели до возвращения Меркурия Луна завершает свой первый визит за год. Это наилучшее время. Солнце и Меркурий находятся достаточно близко, чтобы острое чутье в отношении денег могло помочь вам начать подготовиться к тому моменту, когда распахнуться все двери. Тем не менее, они все еще достаточно далеко, чтобы вы могли получить ценные подсказки и разгадки.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна не только возвращается в первый раз в ваш сектор доходов в течение года, но и впервые с того момента, как ушел Марс в Новый год, а Венера, планета денег, покинула ваш сектор карьеры в начале недели. Это всегда было ценным шансом для перегруппировки, так как финансовое чутье Луны может объединить все направления: доход, работу и карьеру.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Когда Марс вернулся в ваш сектор доходов в Новый год, Уран и Эрида уже находились в ретроградном движении, что позволило ограничить движение вперед. Теперь, после разворота Урана в прямом направлении в начале недели, Эрида достигает своего последнего полного дня в ретроградном движении. С завтрашнего дня по всем направлениям загорится зеленый свет.

Фото: denezniy-magnit.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.