Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 27.12.2018

Финансовый гороскоп на 27.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Вы можете начать строить планы на новый год. Переход в 2019 год с Венерой в вашем финансовом секторе дает шанс двигаться вперед с большими надеждами. Венеру, планету денег, не волнует, продвигаетесь ли вы с финансовыми решениями или списком пожеланий, пока вы движетесь хоть с чем-то вперед.

Телец

20 апреля - 20 мая

Хотя у вас, безусловно, есть средства и благодаря Меркурию ясные мысли касательно денег, необходимые для того, чтобы погрузиться в игру и определить свой финансовый план игры и решения на 2019 год, но пока в этом нет необходимости. Вы вступите в новый год с Луной в своем финансовом секторе и, следовательно, с вашими финансовыми инстинктами и воображением, подпитываемыми с самого начала.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Хотя неделя началась с того, что полнолуние в вашем секторе доходов оказало давление на Солнце в вашем финансовом секторе, всего в течение нескольких дней вам придется пересмотреть то, что произошло. Это было полнолуние, которое в ретроспективе оказало влияние на новолуние, оставив вас с новым чувством уверенности, мотивации и решимости как в сфере доходов, так и в финансовых направлениях.

Рак

22 июня - 22 июля

Сегодня, когда Луна покидает ваш сектор доходов, она осознает, что она не только вернется в виде полного лунного затмения в следующем месяце, но к тому времени расцвет сил на фронтах работы и карьеры будет полностью разрушен. Более важным, чем обостренное финансовое чутье и выгодное чувство ориентированности, с которым Луна оставляет вас сегодня, является новое чувство волнения и предвкушения.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна возвращается в свой последний визит в ваш сектор доходов за год, и это наиболее подходящее время. Поскольку Марс сейчас находится в последние дни в вашем секторе доходов, это становится своего рода соревнованием, которое поможет разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух. Это возвращает Солнце и Луну к хорошим отношениям, с возможностью читать между строк и соединить воедино доход, работу и карьерный фронт.

Дева

23 августа - 22 сентября

Скорее всего, растет чувство уверенности и ожидания как в сфере доходов, так и в финансовом плане, особенно если вы не слишком задумывались об этом. В то время как Луна находится всего в нескольких днях от последнего посещения вашего сектора доходов в течение года, Марс находится всего в нескольких днях от вашего финансового сектора. До тех пор, на обоих фронтах, вы можете позволить себе подождать и определить новый подход.

Весы

23 сентября - 23 октября

Хотя вы закончите 2018 год и начнете 2019 год с Венерой в вашем секторе доходов, планетарная активность на фронте доходов распространяется только на первые недели нового года. Тем не менее, профессиональные боги, с которыми работает Венера, будут оставаться в игре в течение 2019 года, направляя ее работу в эти последние недели в прибыльном направлении.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Когда Луна завершает свой последний визит в ваш сектор карьеры в течение года, у вас есть шанс взглянуть на Новый год. Так как 2019 год станет одним из ваших наиболее прибыльных за последние десять лет доходных периодов, а в начале следующего года начнется масштабное развитие в профессиональной сфере, это идеальное время для того, чтобы все обдумать.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В вашем финансовом секторе находилось полнолуние, которое сделало первые дни Солнца в вашем секторе доходов неровными, что поставило его работу в тупик. Однако всего несколько дней спустя возвращение Луны в ваш сектор карьеры создает дружеский союз, который может не только подпитывать ваши доходы и профессиональные успехи, но и превращать любое финансовое напряжение в мотивацию.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Луна завершает свой последний визит в ваш финансовый сектор в течение года, делайте упор на финансовую интуицию и творческий потенциал, подпитываемые в последние дни, не задумываясь над чем-то еще. Теперь есть возможность осмыслить и постепенно обработать ценные подсказки, догадки и полученные идеи. Обостренное финансовое чутье также будет активом, если вы будете использовать любые продажи.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна возвращается в свой последний визит в ваш финансовый сектор сегодня, и это благоприятное время. Это шанс подстегнуть ваши финансовые инстинкты и воображение перед тем, как вступить в новый год, но это также и здоровая конкуренция для Марса в его последние дни в вашем секторе доходов. Не за горами новый год, пора начинать сражение.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Всего за пять дней до того, как Марс не только вернется в ваш сектор доходов, но и окажет влияние на то, чтобы ваш 2019 финансовый год стал страстным и потенциально прибыльным началом, у вас сегодня есть шанс навести порядок в ваших профессиональных делах. Когда вы готовитесь к новому году с счастливым Юпитером в своем секторе карьеры, Луна покидает ваш сектор работы, предоставляя вам интуитивно понятное решение по вопросам работы и карьеры.

Фото: jaxenter.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).