Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 20.12.2018

Финансовый гороскоп на 20.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Последний визит Луны в ваш сектор доходов в течение года создает сегодня финансовую напряженность. Однако благодаря Юноне, которая находится здесь последние дни в прямом движении, и Солнцу, находящемуся всего в двух днях от вашего сектора карьеры, этот вид финансовой напряженности можно использовать в качестве мотивации. Тем более, что это просто столкновение доходов и денег, с реальными возможностями на обоих фронтах.

Телец

20 апреля - 20 мая

Хотя возвращение Луны в ваш сектор доходов завтра принесет хорошей новости в финансовой сфере, оно может вызвать некоторые неожиданные события, сейчас акцент делается на вопросах денег. В то время как Солнце проводит последние дни в вашем финансовом секторе, следует оставаться на чеку, однако, поддержка Урана способствует укреплению вашей финансовой уверенности, творческого потенциала и воображения.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку не только Солнце находится в двух днях от вашего финансового сектора, но и будет полнолуние в вашем секторе доходов днем ​​позже, этот финансовый год станет более интенсивным. Дружественный союз Луны с уже задействованными финансовыми силами предоставляет ценный шанс укрепить вашу финансовую уверенность. Сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации также могут подпитывать ваше финансовое чутье и творческий потенциал.

Рак

22 июня - 22 июля

Хотя вся планетарная активность этого года в ваших денежных домах закончилась, в следующем месяце Солнце вернется в ваш финансовый сектор, а в вашем секторе доходов будет наблюдаться полное лунное затмение, это тот случай, когда денежные боги отдыхают. Тем не менее, вы войдете в новый год с большим импульсом, смотрите на новый год не со списком финансовых решений, а со списком пожеланий.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Марс переходит в свои последние 12 дней в вашем финансовом секторе, зная, что он не вернется до 2020 года, он так же сосредоточен на новом году, как и на последних днях этого финансового года. В течение следующих 12 дней вы можете достичь очень многого, поэтому основное внимание уделяется тому, чтобы дать вам уверенность в том, чтобы вернуть себе финансовую мощь, прежде чем перейти к новому году.

Дева

23 августа - 22 сентября

В течение следующих 12 дней финансовая направленность будет ориентирована на прошлое, прежде чем возвращение Марса начнет новый поиск, чтобы вернуть вашу финансовую мощь, переходя в новый год. Поскольку планеты в вашем финансовом секторе проводят оставшуюся часть года в ретроградном движении и сегодня получают большую поддержку со стороны Солнца, есть возможность оглянуться назад и переосмыслить произошедшее. Это позволит вам вернуть свою силу назад.

Весы

23 сентября - 23 октября

Последний визит Луны в ваш финансовый сектор за год - смешанное благословение. Это не только повышает ваше финансовое чутье и творческий потенциал, но и дает некоторые ценные подсказки, ключи к разгадкам и идеи. Однако так как Луна сталкивается с силами дохода, это может создать некоторую финансовую напряженность. К счастью, это такая финансовая напряженность, которую легко превратить в мотивацию.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Зная, что когда удачливый Юпитер покинет ваш сектор доходов через два дня, Солнце не только останется, но и пробудет здесь до декабря 2019 года, придавая вам ​​уверенности. Тем не менее, выравнивание с одинаково позитивными силами в вашем профессиональном секторе создает некоторую реальную работу и уверенность в доходах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Приход Луны в ваш рабочий сектор всего за два дня до возвращения Солнца в ваш сектор доходов является преимуществом. Тем более, Луна формирует положительный аспект для сил, уже действующих на фронте дохода. Луна также позволяет вам сегодня видеть любое рабочее напряжение и рабочее давление как призыв к более усердной работе.

Козерог

22 декабря - 19 января

В конце любого года обычно мало обращают внимания на вопросы дохода или денег. Тем не менее, после очень активных 18 месяцев на обоих фронтах, только в прошлом месяце этот курс закончился, и когда Солнце возвращается в ваш сектор доходов, а в следующем месяце произойдет полное лунное затмение в вашем финансовом секторе, необходимо держать деньги в стороне насколько это возможно.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку Марс переходит в свои последние 12 дней в вашем секторе доходов, он так же сосредоточен на том, какие барьеры он сможет преодолеть в этом году, а также на пути к началу 2019 финансового года. Работа, которую можно выполнить между тем и сейчас, заключается не столько в деньгах, сколько в желании бороться за то, что вы заслуживаете, во всех сферах вашей жизни.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Согласованность между Солнцем в вашем секторе карьеры и Ураном в вашем секторе доходов - это не только преимущество на обоих фронтах, но и возможность повысить вашу уверенность и получить подсказки о будущих событиях. Солнце профессионально смотрит в будущее, а Уран все еще сосредоточен на неиспользованном потенциале дохода.

Фото: lipetsknews.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.