Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 14.12.2018

Финансовый гороскоп на 14.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время как Меркурий помог вам прояснить мысли в финансовых вопросах, провести анализ предыдущих событий, а также оставил средства, чтобы вы смогли оставаться в игре, когда вам это необходимо, его вчерашний уход поставил Венеру в выгодное положение. Это означает, что не только ваше сердце и разум помогают в воплощении всех идей, но и планета денег, а также законы притяжения помогают управлять делами.

Телец

20 апреля - 20 мая

Через двенадцать дней после ретроградного выхода из вашего финансового сектора Меркурий вернулся. Хотя он и вернулся к своему старту и должен начинать все сначала, тем не менее, это ставит вас в наилучшую возможную ситуацию. Вы получаете возможность сделать что-то новое, с ясной головой погрузится в финансовые дела, сделать выводы из прошедших событий, возможно не только удачных, начать с самого начала, воспользовавшись своей дальновидностью.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В преддверии полнолуния на следующей неделе в вашем секторе доходов все, что происходит в профессиональной сфере, имеет значение. Благодаря Венере, планете денег, возвращающейся в ваш рабочий сектор, и Луне, возвращающейся для своего последнего визита в ваш карьерный сектор в течение этого года, есть шанс навести порядок в своих делах в области дохода, работы и карьеры.

Рак

22 июня - 22 июля

По мере того, как Луна завершает свой последний визит в ваш финансовый сектор в течение года и в первый раз после ухода Марса, существует вероятность информационной перегрузки. Слишком много всего нужно обработать за один раз, поэтому важно, чтобы ваши финансовое чутье и творческий потенциал работали, не задумываясь.

Лев

23 июля - 22 августа

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня начинается с того, что может стать самыми определяющим периодом этого финансового года, днями, которые могут повлиять на ваш финансовый 2019 год еще до его начала. Луна не просто возвращается в последний раз в течение года, а также как Марс и Нептун подпитывает ваши финансовые страсти, мечты и творческий потенциал.

Дева

23 августа - 22 сентября

Сегодня, когда Луна покидает ваш сектор работы, она не только завершает последний визит за год и первый с тех пор, как ушел Марс, но также и первый, с тех пор как Венера покинула ваш сектор доходов на прошлой неделе. Поскольку до 2019 года планетарной деятельности в сфере доходов или работы больше не будет, Луна предоставит вам интуитивно понятные сведения как о доходах, так и о работе.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как вчерашний уход Меркурия из вашего сектора доходов помог вам прояснить мысли касательно денег, Венера будет рада его уходу, так как она сможет занять первенство. Венера - это планета денег, особенно разного рода доходов, и, когда Луна вернется в свой последний визит в ваш рабочий сектор в течение года, она готова будет начать привлекать новые возможности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего через 12 дней после ретроградного выхода из вашего сектора доходов Меркурий вернулся, и это самый подходящий момент. Через неделю после новолуния, которое дало Солнцу и Юпитеру шанс понять общую картину, Меркурий возвращается, чтобы помочь взяться с умом за решение финансовых вопросов, проанализировать произошедшие события, снова с головой погрузиться в игру.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Хотя с тех пор Луна двинулась дальше, начав неделю в вашем секторе доходов, это дало вам обостренное чутье в отношении денег, а также ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы все еще обрабатываете. Когда Солнце вернется на следующей неделе, продолжайте держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но позвольте вашему разуму и возможностям оставаться открытыми.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Луна завершает свое последнее посещение вашего сектора доходов в течение года и первое с тех пор, как Марс ушел, важнее, чем когда-либо, внимательно относится к финансовым делам и сконцентрироваться на выгодном чувстве ориентированности, которое оставляет вас. С возвращением Солнца в следующем месяце, доход не станет более бурным, а скорее отдохнет некоторое время. На данный момент Луна оставляет вам все, что требуется.

Водолей

20 января - 18 февраля

Если возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня не начинает самый важный визит года, то он определенно начинает самый захватывающий период. Это происходит, так как Венера, планета денег, берет курс на фронт карьеры, а Марс собирает свои войска на фронт доходов. Это наиболее важное время, чтобы поверить в то, что говорит вам ваша интуиция относительно денег.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Денежные боги с радостью отстранятся, поскольку первый полный день Меркурия в вашем секторе карьеры позволяет вам чувствовать себя на коне в профессиональной сфере. Зная, что Луна находится всего в двух днях от своего последнего посещения вашего сектора доходов в течение года, это шанс сначала обрести уверенность в своих профессиональных делах.

Фото: defendhomeowners.com

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.