Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 12.12.2018

Финансовый гороскоп на 12.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Спустя всего 10 дней после того как ретроградный Меркурий появился в вашем финансовом секторе, он развернулся в прямом направлении и находится здесь свой последний полный день прежде, чем снова уйти завтра. Это было короткое посещение умной и интеллектуально продвинутой планеты, и сегодня есть шанс использовать его мудрость, чтобы окунуться с головой в финансовые дела и вернуть себе силу.

Телец

20 апреля - 20 мая

Ретроградный Меркурий вышел из вашего финансового сектора только 10 дней назад, но он уже находится на обратном пути в прямом движении. Тем не менее, пока он не вернется завтра, способствуя ясному мышлению в финансовых вопросах, необходимому для того, чтобы войти в дела с новой ясной головой, Солнце и Юпитер максимально эффективно используют свой последний полный день. В то время как Юпитер сосредоточился на анализе возможностей, Солнце ставит в центр внимания ваше финансовое положение и финансовые дела.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставляет вас с хорошим финансовым чутьем и творческим потенциалом, а также с некоторыми ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, поскольку это последний визит Луны за год и до того, как Солнце вернется на следующей неделе, работа по восприятию и обработке информации должна выполняться более медленными темпами.

Рак

22 июня - 22 июля

Последнее посещение Луны вашего финансового сектора в течение года также является первым с тех пор, как Марс ушел, и за короткое время поступило много информации. Поскольку в этом году произошло много событий, включая многочисленные затмения и почти шестимесячное посещение Марса, сейчас необходимо просто наблюдать и поглощать столько информации, сколько вы сможете, перерабатывая ее после того, как Луна двинется дальше.

Лев

23 июля - 22 августа

В последние три недели Марс, находящийся в вашем финансовом секторе, собирает вокруг себя группу поддержки. Присоединившись к мечтательному Нептуну в конце прошлой недели и имея поддержку в отношении денег, он не может не подкрепить вашу финансовую уверенность, мечты и страсти. Если вы еще этого не сделали, то пришло время вернуть себе финансовые возможности.

Дева

23 августа - 22 сентября

Последний визит Луны в ваш рабочий сектор в течение года и первый с тех пор, как ушел Марс, также является первым после того, так как Венера на прошлой неделе завершила всю планетарную деятельность на фронте доходов. У вас появляется ценный шанс перестроиться и не только получить интуитивно понятное решение в карьере и рабочих вопросах, но и объединить доход и рабочие моменты воедино.

Весы

23 сентября - 23 октября

Спустя всего 10 дней после ретроградного возвращения в ваш сектор доходов, Меркурий возвращается в прямое направление и готовится завтра снова уйти. Венера пока находится здесь и будет присутствовать до Нового года. Но сегодня нужно задуматься о том, как максимально использовать мудрость Меркурия в отношении денег и воспользоваться шансом сохранить свои позиции в игре. Однако впереди грядет еще много событий, не нужно продумывать все наперед.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего через 10 дней после ретроградного выхода из вашего сектора доходов Меркурий разворачивается в прямом направлении и готовится вернуться завтра. Хотя это будет ценным шансом вернуться с ясной головой к своим делам до того, как Солнце уйдет на следующей неделе, на данный момент есть шанс провести еще один день, уделяя больше внимания общей картине.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов будет способствовать острому чутью к деньгам и прибыльному чувству ориентированности. Тем не менее, все дело в сроках: это последний визит Луны за год и последний перед тем, как Солнце вернется на следующей неделе. При отсутствии Солнца на протяжении всего 10 дней, продолжайте доверять тому, что говорит вам ваша интуиция.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последнее посещение Луной вашего сектора доходов в течение года также является первым с тех пор, как ушел Марс, как Венера покинула ваш сектор карьеры на прошлой неделе и с момента полнолуния в конце прошлого месяца. Помимо того, что это дает вам обостренное чутье в финансовой сфере и выгодное чувство ориентированности, это шанс читать между строк и провести связи по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Водолей

20 января - 18 февраля

Время - это все, и это имеет место, когда речь идет об ответных визитах Венеры и Меркурий в ваш сектор карьеры. Когда они оба ушли более месяца назад, Марс должен был вернуться в ваш сектор доходов, но вопросы доходов все еще находились в тупике. Теперь, не только все профессионально выстроено, но есть шанс для некоторого реального прогресса в области доходов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Когда Венера покинула ваш финансовый сектор на прошлой неделе, а также оставила вас с финансовой уверенностью, желаниями и ожиданиями, это позволило денежным богам полностью сосредоточиться на вопросах дохода. Тем не менее, это также способствовало снижению срочности. Вся динамика вашего финансового года изменилась со временем, чтобы перестроиться.

Фото: u-woman.ru


Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.