Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на неделю 3-9 декабря 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю 3-9 декабря 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Когда вам уже стало казаться, что все главные события этого года прошли, ваш финансовый сектор поймал вторую волну, и теперь всё сложится неожиданным, но самым наилучшим для вас образом. На прошлой неделе Церера помогала вам пересмотреть свои потребности и приоритеты в том, что касается прибыли, а теперь, с приходом Меркурия и Венеры, настало время активных действий. Альянс этих планет даст вам возможность и извлечь максимальную выгоду из событий, произошедших в прошлом, и успешно действовать в настоящем, используя конец этого года, чтобы обеспечить себе крупную прибыль и профессиональный рост.

Телец (20 апреля - 20 мая)

На этой неделе будут происходить, казалось бы, незначительные события, которые, однако, в корне изменят динамику вашего финансового года. Солнце продолжит освещать все ваши денежные дела, а приносящий удачу Юпитер займётся подготовкой почвы для профессионального роста, который вас ожидает в самое ближайшее время. Меркурий начнёт действовать ближе к выходным, предоставив вам возможность сосредоточиться на планах на будущее и увидеть и картину в целом, и её самые мелкие детали. Именно в конце недели вы сможете определиться и зафиксировать некоторые долгосрочные финансовые цели.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Северный и Южный Узлы вернулись в ваш сектор доходов, чтобы обеспечить баланс между приходом и уходом денежных средств. Возможно, у них не всегда будет это получаться, и в некоторые дни вы остро почувствуете отсутствие финансовой стабильности, но будьте уверены - в долгосрочной перспективе всё сложится самым благоприятным для вас образом. В середине недели тандем Северного Узла и Луны станет «виновником» изменений, которые произойдут в вашем карьерном секторе и очень порадуют вас. К выходным, однако, вы ощутите лёгкую усталость, от которой можно будет легко избавиться после нескольких часов крепкого сна, приятных встреч и интересных разговоров.

Рак (22 июня - 22 июля)

После ухода Марса и Северного и Южного Узлов из вашего сектора доходов, в нём будет наблюдаться спад планетарной активности до начала следующего года. Тем важнее сейчас становятся визиты Луны, ведь именно она имеет наибольшее влияние на ваше финансовое положение в этом месяце. В ближайшие 7 дней вам предстоит разобраться с множеством рабочих вопросов, что вы сделаете с большим успехом, ведь Луна наделила вас находчивостью, спокойствием, чутьём на прибыль и уверенность в себе. В конце недели у вас появится возможность взять паузу, передохнуть и проанализировать все свои действия, чтобы не упустить ни малейшего нюанса.

Лев (23 июля - 22 августа)

Уход Луны из вашего сектора доходов в прошедшие выходные оказал крайне благоприятное влияние, сняв финансовое напряжение и придав вам энергии на новые свершения. Теперь бразды правления вашими финансами в руках у Марса, который будет укреплять ваш боевой дух и уверенность в себе, обеспечивать вам профессиональный и карьерный рост, а также появление новых проектов, способных принести крупную прибыль. Один из них будет вам предложен уже в начале этой недели, поэтому будьте внимательны ко всему происходящему и не жалейте сил - они вскоре окупятся сторицей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Тот факт, что в понедельник вы почувствуете некоторую финансовую напряжённость, не должен вас огорчать - всё наладится уже во вторник, и новые потоки прибыли потекут в вашем направлении. В середине недели из-за давления, которое Венера оказывает на Уран, изменится динамика всего финансового года, а вы почувствуете прилив энергии и сил для активных действий, а также захотите реализовать проекты, до которых раньше либо не доходили руки, либо вы не были уверены в возможности достижения успеха.

Весы (23 сентября - 23 октября)

На этой неделе произойдёт много приятных неожиданностей благодаря возвращению в ваш сектор доходов Венеры и Меркурия. Они помогут вам раскрыть свой потенциал, привлекут к вам потоки прибыли и выгодные предложения. С середины недели вас также ожидают новые возможности и достижения в карьерной сфере, так что приготовьтесь к началу одного из самых успешных и наполненных событиями периодов за этот год. Однако звёзды также предупреждают вас о необходимости поддержания баланса между приходом и уходом денежных средств и рекомендуют вам избегать переутомления.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Визит Меркурия в ваш финансовый сектор в конце прошлой недели обеспечил вас чутьём на прибыль и уверенностью в своих силах. В ближайшие несколько дней он поможет вам рассмотреть все свои возможности и сосредоточиться на большой картине происходящего, а внимание деталям вы сможете уделить чуть позже. Посещение вашего сектора доходов Юпитером также принесёт вам удачу, так как он подарит вам ощущение того, что всё возможно и предоставит вам достаточное количество времени, чтобы вы смогли продумать, какими способами вы сможете добиться желаемого.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Теперь, когда Северный и Южный Узлы находятся в вашем секторе доходов, в который также периодически наведывается и Луна, баланс между приходом и уходом денежных средств находится под неусыпным контролем. Эта неделя станет крайне удачной для вас и в финансовой, и в рабочей сфере. В первые два дня Венера и Меркурий обеспечат вас обострённой интуицией и чутьём на прибыль, а ближе к концу недели Луна создаст вам все условия для того, чтобы объём ваших доходов увеличился, а выгодные проекты не заставили себя ждать.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Поскольку планетарная активность в вашем финансовом секторе снизилась до начала следующего года, эта неделя будет связана не с увеличением объёма доходов, а с изменениями в карьерной сфере. Венера, которая вскоре завершит свой визит в ваш карьерный сектор, наделит вас уверенностью в своём профессионализме, умением разрешать возникающие вопросы в свою пользу и энергией, необходимой для того, чтобы всё успеть. В конце недели у вас появится возможность сделать паузу, и звёзды рекомендуют вам использовать это время, чтобы поразмыслить над новыми источниками прибыли и определить направление, в котором стоит двигаться, чтобы до них дойти. Прислушайтесь к своей интуиции - она подскажет вам верный путь.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс, самая воинственная планета космоса, пробудет в вашем секторе доходов до конца года, и он уже развил в нём бурную деятельность, однако, ему необходима поддержка в лице Хирона и Нептуна, которую он получит в ближайшие несколько дней. Хирон поможет вам избавиться от напряжения и настороженности, которые вас угнетают, а Нептун изменит ваше восприятие событий так, что вы поймёте, для чего вам были даны некоторые непростые задачи, и сможете извлечь из них полезные уроки. Посещение Венерой и Меркурием вашего карьерного сектора также окажется весьма благоприятным и принесёт вам возможности для профессионального роста и уверенность в своих силах.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Небольшая финансовая напряжённость в начале недели станет отличной мотивацией для активных действий, благодаря чему к середине недели вы сможете изменить всю динамику своего финансового года. Планеты начнут уделять больше внимания вашему финансовому положению, искать новые источники прибыли и направлять вас на пути к успешным проектам, хорошему и стабильному доходу и профессиональному росту. Звёзды также предупреждают вас о необходимости проявлять особую внимательность в конце недели, так как вы рискуете упустить важную информацию, которая будет вам крайне полезна в будущем.

Фото: adn.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин