Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 29 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 29 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Всего через несколько дней Венера и Меркурий вернутся в ваш финансовый сектор, однако, перед ними будут стоять совершенно разные задачи. Меркурий займётся тем, что поможет вам правильно организовать рабочее время, чтобы вы смогли выполнять все поставленные задачи, а также составить план действий на ближайшие несколько месяцев. Венера же будет больше сосредоточена не на будущем, а на прошлом, из которого вы сможете почерпнуть необходимый опыт и реализовать неиспользованный потенциал. Сегодняшний день, как и последующие, будет для вас отличной возможностью подготовиться к предстоящим изменениям и определиться, чего вы на самом деле ждёте от наступающей зимы.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сегодняшний день окажется для вас крайне удачным, и всё благодаря Меркурию. Он подарит вам чувство уверенности в себе, новые возможности для финансового роста, а также время на то, чтобы проанализировать своё положение в том, что касается прибыли, определиться с приоритетами и составить план действий на ближайшие несколько месяцев. Планеты обеспечат вас своей поддержкой, а значит, вы сможете добиться всего, чего захотите!

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Чем больше Луна удаляется от вашего сектора доходов, тем больше вы убеждаетесь, что её последний визит был отнюдь не обычным. В вас растёт чувство уверенности в себе и ожидание перемен, которые вскоре произойдут на всех фронтах вашей жизни и принесут вам головокружительный успех и увеличение объёма прибыли. Сегодня звёзды рекомендуют вам сосредоточиться на решении денежных вопросов и относиться ко всему происходящему с юмором.

Рак (22 июня - 22 июля)

Ежемесячный визит Луны в ваш сектор доходов всегда усиливает ваше чутьё на прибыль и становится импульсом для начала активных действий. Главное для вас сегодня - это время. Нужно многое успеть сделать, так как те задачи, которые вы решите сегодня, помогут вам добиться больших успехов в будущем, реализовать неиспользованный потенциал и запустить новые прибыльные проекты.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодня чувство ожидания перемен, которое вы ощущали на протяжении нескольких дней, станет сильнее, и на это есть свои причины. Уже завтра ваш сектор доходов посетит Луна, и благодаря этому финансовая напряжённость, наблюдавшаяся в последние несколько недель, окончательно спадёт. В ближайшие дни вы получите ценные подсказки планет в том, что касается новых источников прибыли, поэтому будьте внимательны и не упустите свой шанс.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Из-за конфликта между Венерой и Ураном, пик которого придётся на выходные, вы уже сейчас начнёте ощущать некоторое финансовое напряжение. Чтобы избежать возможных неприятностей и, наоборот, сделать так, чтобы события сыграли в вашу пользу, вам следует сохранять доброжелательный и позитивный настрой. Не забывайте, что меняя отношение к проблеме, вы меняете и степень тяжести её последствий.

Весы (23 сентября - 23 октября)

У Цереры, которая проведёт в вашем секторе всего 2 дня до возвращения в него Меркурия и Венеры, осталось совсем мало времени, чтобы осуществить задуманное, а именно - помочь вам сосредоточить своё внимание не на вопросах прибыли, а на том, каковы ваши реальные потребности и приоритеты. Вам необходимо с этим разобраться и тщательно обдумать, прежде чем планеты откроют перед вами возможности для реализации неиспользованного потенциала, поэтому сегодня звёзды рекомендуют вам заняться самоанализом и построением планов на будущее.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Тройное выравнивание в одну линию Солнца, Меркурия и Юпитера в вашем секторе доходов увеличило вероятность того, что совсем скоро перед вами откроются новые возможности, и вы почувствуете прилив сил и уверенности в себе. Будьте готовы к неожиданным, но приятным новостям, а также к появлению выгодных предложений, связанных с работой.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вся планетарная активность сейчас сосредоточена на ваших доходах и на том, как увеличить их объём. Недавно покинувшая ваш финансовый сектор Луна наделила вас чутьём на прибыль и новыми идеями, реализовав которые вы сможете добиться больших успехов.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Луна посещает ваш сектор доходов каждый месяц, и это всегда приносит вам благоприятные перемены. Этот визит не стал исключением: она наделила вас обострённой интуицией и финансовым чутьём, а также пониманием того, как лучше разбираться с вопросами, связанными с прибылью. Финансовое напряжение, которое обычно возникает после посещения Луны, в этот раз обошло вас стороной, поэтому нет никаких препятствий для того, чтобы вы вели активную деятельность и добивались успехов. Главное, не ищите проблем там, где их нет.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В преддверии завтрашнего возвращения Луны в ваш финансовый сектор необходимо держать руку на пульсе и ухо востро, чтобы неожиданные события не застали вас врасплох. В связи с нарушением баланса между приходом и уходом денежных средств может возникнуть некоторая напряжённость в делах, связанных с прибылью, особенно ощутимо это будет в выходные дни. Однако не расстраивайтесь - вы сумеете очень быстро во всём разобраться и вынести из случившегося необходимые для дальнейшего развития уроки.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Венера, самая денежная космическая планета, знает, что, когда она покинет ваш финансовый сектор, вся планетарная активность, запланированная в нём на этот год, завершится. Однако ей также известно, что после наступления Нового года вы окунётесь в потоки прибыли и погрузитесь в реализацию интересных и выгодных проектов, поэтому сегодня Венера уделит особое внимание поддержанию в вас позитивного настроя и оптимистичного взгляда в будущее.

Фото: socratify.net

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.