Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 26 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 26 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Совсем скоро Венера и Меркурий вновь посетят ваш сектор доходов, благодаря чему завершение этого финансового года окажется для вас крайне успешным. А до тех пор, учитывая, что Солнце перестало проливать свет на ваши денежные дела, звёзды советуют вам сбавить темп и позволить событиям идти своим чередом. Сегодня вам следует провести анализ своих действий в прошлом, так как это избавит вас от трудностей в будущем.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Солнце, недавно посетившее ваш финансовый сектор, догоняет приносящий удачу Юпитер, и сегодня ожидается их выравнивание. Это повлечёт за собой множество благоприятных последствий, таких как, например, создание новых проектов, раскрытие вашего потенциала и прояснение ситуации, связанной с денежными делами.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Контроль Луны над областью ваших доходов сегодня имеет очень важное значение. Она обеспечит вас обострённым финансовым чутьём и интуицией, а также возможностью понять, какие шаги следует предпринять, чтобы получить максимальный объём прибыли. Мощная сила, которую генерирует в себе Луна, поможет вам добиться успехов во всех начинаниях.

Рак (22 июня - 22 июля)

Сегодня вам следует приложить больше усилий к разбору всех рабочих моментов и не концентрироваться на денежных делах. Для вашего карьерного сектора наступил крайне удачный день благодаря выравниванию Солнца, Меркурия и Юпитера в одну линию. Планеты сознательно снизили активность в вашем финансовом секторе, так как они ждут возвращения в него Луны, которая способна в корне изменить ситуацию, послав вам несколько идей новых проектов, осуществив которые вы сможете получить крупную прибыль.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодня Нептун начинает проявлять активность в вашем секторе доходов, и его задача заключается в том, чтобы помочь вам построить примерные планы на следующий финансовый год. Сейчас очень важно тщательно обдумать своё положение, чтобы точно знать, что нужно делать, когда придёт время.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Совсем недавно Марс и Луна завершили свою работу над вашим карьерным сектором, и теперь настала очередь Венеры позаботиться о секторе доходов. Учитывая, что это посещение станет последним в этом году, а все другие планеты уже сделали всё, что смогли для улучшения вашего финансового положения, Венера начнёт свой визит с изучения сложившейся ситуации, чтобы понять, из чего ещё можно извлечь выгоду.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Церера проведёт несколько дней в вашем секторе доходов, однако, она не будет проявлять никакой активности, ожидая, что это сделают Венера и Меркурий, чей визит придётся на начало следующей недели. Однако Церера предлагает вам сосредоточиться на рабочих моментах, требующих разрешения, так как от этого зависит ваш будущий успех и достаток. Не волнуйтесь - у вас непременно всё получится, так как сегодняшний день определённо является удачным для деятельности в карьерной сфере.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Солнце и приносящий удачу Юпитер сегодня выстроятся в одну линию в вашем секторе доходов впервые за более чем 10 лет, и этот тандем покажет вам, какие достижения вы уже можете записать на свой счёт, а также поможет чётко увидеть все имеющиеся возможности, которые можно и нужно реализовать. Две наимощнейшие силы в Солнечной системе объединились, чтобы укрепить ваше финансовое положение и обеспечит вам успешное и прибыльное будущее.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодняшний визит Луны в ваш финансовый сектор не принесёт ничего необычного, однако, вы сможете заметить и правильно истолковать ценные подсказки и идеи, посланные планетами. Звёзды рекомендуют вам посвятить сегодняшний день исключительно решению денежных вопросов, ведь это поможет вам избежать путаницы и мелких проблем в ближайшем будущем.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Активность планет в вашем секторе доходов завершилась с уходом Марса 10 дней назад, и она не возобновится до января, когда Солнце осветит перед вами новые источники прибыли, и это положит начало успешного и прибыльного периода. Контроль над вашим карьерным сектором сейчас по-прежнему осуществляет Венера, которая сосредоточена на вашем профессиональном росте, способном повлечь за собой также и финансовую выгоду.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Всего 10 дней назад Марс вернулся в ваш сектор доходов и начал действовать с такой активностью, что вам может показаться, что вы не готовы к такому темпу и к переменам. Не волнуйтесь, помимо Огненной планеты вам помогают Луна, Венера и Меркурий. Они находятся в вашем карьерном секторе и готовят почву для того, что случится на следующей неделе, и что повлечёт за собой значимые изменения. Будьте готовы к тому, что потоки прибыли буквально обрушатся на вас, и очень скоро!

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В конце недели Венера завершит свой визит в ваш финансовый сектор, и сейчас её не волнуют захватывающие события, которые сегодня произойдут в вашей карьерной сфере. Она также не интересуется прибылью, которую вы в связи с этим получите. Самая денежная космическая планета сосредоточена исключительно на том, чтобы ваши доходы были стабильными, и намеревается позаботиться о возникновении у вас множества идей и желаний, осуществление которых в будущем принесёт вам крупную прибыль.

Фото: russian.cctv.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.