Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 23 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 23 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчерашний уход Солнца из вашего финансового сектора даёт вам больше возможности сосредоточиться на том, чем вас хочет наделить Луна в свои последние часы контроля над вашими доходами. В то время как денежные дела продолжают развиваться самым благоприятным образом, у вас есть шанс замедлить темп и передохнуть до возвращения Венеры и Меркурия. Именно спокойствие и отсутствие суеты поможет вам разглядеть некоторые ценные подсказки и идеи, которые вам сегодня пошлёт Луна.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сегодняшнее полнолуние в вашем секторе доходов застигнет вас врасплох, и это может закончиться возникновением некоторой финансовой напряжённости. Причиной её появления станет столкновение интересов Солнца и Луны, и вы не сможете избежать небольших трудностей. Однако они продлятся недолго и не нанесут вам большого ущерба, если вы будете тщательно отслеживать и обдумывать поступающую к вам информацию и не станете принимать поспешных решений. Наберитесь терпения и взвешивайте каждое своё слово.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Полнолуние сегодня окажет большое влияние на ваш сектор доходов, и это может выразиться в чрезмерно эмоциональных реакциях, которые вы будете демонстрировать. Однако звёзды предупреждают, что сохранение стабильного финансового положения и возможность получения крупной прибыли в будущем зависят от того, какие отношения с людьми вы выстроите сегодня. Старайтесь избегать агрессии и помните о взаимоуважении.

Рак (22 июня - 22 июля)

Сегодняшнее полнолуние может создать некоторую напряжённость на работе, и вы, вероятно, почувствуете небольшое давление. Однако, как ни тяжело вам придётся сегодня, вы сможете извлечь из всего происходящего полезные уроки и мотивацию для дальнейших активных действий, которые помогут вам добиться успеха. У вас также сохранилось хорошее финансовое чутьё, которое вы можете использовать для того, чтобы извлечь наибольшую выгоду и обнаружить новые источники прибыли.

Лев (23 июля - 22 августа)

Несмотря на то, что Марс готов к активным действиям по улучшению вашего финансового положения, он пока сдерживает свои порывы, и в этом есть своё преимущество. Огненная планета решила уделить больше времени на укрепление вашего боевого духа и уверенности в своих силах, и этот процесс продлится до конца года. Поскольку новые свершения ждут вас не раньше, чем через 2 месяца, используйте эту временную паузу, чтобы проанализировать события, происходившие с вами в прошлом для извлечения необходимых уроков и реализации неиспользованного потенциала.

Дева (23 августа - 22 сентября)

События, наконец, начнут развиваться наиболее выгодным для вас образом. Сегодня Луна возвращается в ваш карьерный сектор, а после полнолуния, которое вскоре в нём произойдёт, вы получите большой потенциал для развития своей карьеры, увеличения объёма доходов и профессионального роста.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Несмотря на уход Солнца из вашего сектора доходов, с которым закончилось и освещение вашей финансовой ситуации, события по-прежнему продолжают развиваться благоприятным для вас образом. Венера и Меркурий уже направляются к вам, чтобы помочь превратить конец года в один из самых значимых периодов за последние несколько месяцев, а до тех пор звёзды рекомендуют вам поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Сегодняшнее полнолуние в вашем финансовом секторе благоприятно скажется на ваших денежных делах. Луна возьмёт на себя инициативу и обеспечит вам крупную прибыль и изменения в карьерной сфере, благодаря которым вы сможете добиться больших успехов на работе и получить профессиональный рост, который был вам так нужен.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

По мере того, как ежемесячный визит Луны в ваш карьерный сектор завершается, вы сможете получить ценные подсказки и идеи, связанные с реализацией ваших проектов, что создаст крепкую связь между профессиональным ростом и увеличением объёма доходов. Также Луна наделит вас острой интуицией и хорошим финансовым чутьём - используйте их, чтобы извлечь выгоду из происходящих событий.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Неделю назад Марс покинул ваш сектор доходов, и теперь задача по улучшению вашего финансового положения лежит на Венере, самой денежной космической планете. Получив хорошую поддержку со стороны Луны, она сможет сделать так, что прибыль потечёт к вам рекой, а карьерный рост будет вам обеспечен. Однако звёзды рекомендуют не забывать о том, что для достижения желанного успеха необходимо приложить немалый труд.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Через неделю после возвращения в ваш сектор доходов Марс уже успел укрепить ваш боевой дух и вселить уверенность в своих силах и оптимистичный настрой. Однако пока что Огненная планета не торопится развивать бурную деятельность по достижению новой прибыли, а предпочитает уделить особое внимание реализации неиспользованного потенциала в финансовой сфере, и для этого вам предстоит разобраться с незавершёнными проектами, так как это окажется для вас крайне выгодным.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Оппозиция между Луной и Венерой 2 дня назад создала некоторую финансовую напряжённость, однако, сегодня она спадёт. Вы почувствуете облегчение и прилив сил и энергии. Также планеты наделят вас хорошей интуицией, чутьём на прибыль и находчивостью, используя которые вы сможете добиться больших успехов.

Фото: obozrevatel.com

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.