Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 22 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 22 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Заключительные часы Солнца в вашем финансовом секторе обеспечат вам появление новых возможностей, силы на выход из зоны комфорта и дальнейшее развитие, а также острый ум и находчивость. Уже через 10 дней контроль над вашими доходами перейдёт к Меркурию, а до тех пор звёзды рекомендуют вам удержать настрой и качества, которые подарит вам Солнце, так как сегодняшний день и последующие несколько дней станут для вас отправной точкой, с которой начнётся следующий этап вашего денежного и профессионального роста.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Начиная с минувших выходных, Меркурий активно помогал вам выстраивать планы и расставлять приоритеты. Он спешил всё успеть до сегодняшнего возвращения Солнца в ваш финансовый сектор, которое предоставит вам возможность заглянуть в будущее, предугадать некоторые события и выбрать верную линию поведения. Вы сможете это сделать также благодаря Меркурию, который ранее помог вам оглянуться назад и извлечь уроки из ошибок прошлого. Теперь вы во всеоружии, и ничто не способно сбить вас с выбранного вами пути к крупным денежным потокам.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

В то время как планеты продолжают сменять друг друга в вашем карьерном секторе, в сфере финансов всё довольно стабильно. Это придаёт вам чувство уверенности в своих силах и завтрашнем дне, а также в том, что вы идёте в правильном направлении для того, чтобы достичь успеха, профессионального роста и крупной прибыли.

Рак (22 июня - 22 июля)

Северный Узел покинул ваш сектор доходов 15 дней назад после того, как он полтора года не просто указывал вам верное направление на пути к прибыли, но и управлял событиями так, что они складывались наиболее благоприятным для вас образом. Однако с его уходом ваше положение отнюдь не ухудшится. Вас ждёт профессиональный рост и выгода, которую вы сможете извлечь из мощного импульса, созданного Северным Узлом за прошедшие 18 месяцев.

Лев (23 июля - 22 августа)

Планеты полностью сосредоточили своё внимание на улучшении вашего финансового положения, которое выразится в увеличении объёма доходов. Однако для этого от вас потребуется упорный труд и весь профессионализм и смекалка, которые вам свойственны. Вы добьётесь успеха и в денежных делах, и в карьерной сфере, но это потребует от вас больших усилий, и вам может показаться, что вы не справитесь. Не опускайте руки - планеты обязательно помогут вам, так что доверьтесь им и не теряйте уверенность в своих силах.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора не только оставил вас с обострённым чутьём на прибыль и интуицией, но и обеспечил возникновение некоторых ценных подсказок, грамотно обработав которые вы сможете добиться не только того, что имеющееся напряжение в денежных делах спадёт, но также и головокружительного успеха.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Наличие Луны в вашем финансовом секторе во время последних часов присутствия в нём Солнца создаст некоторую напряжённость между ними. Однако оно уйдёт совсем скоро, не дав ситуации перерасти в нечто более серьёзное, и завтрашнее полнолуние вы встретите уже без всяких трудностей в том, что касается прибыли. Тем не менее, звёзды советуют вам не забывать поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

С прошедших выходных Меркурий сосредоточил всё своё внимание на то, чтобы предоставить вам возможность заглянуть в прошлое и исправить допущенные ошибки. Юпитер тоже находится в вашем секторе доходов, но он готов подождать, пока Меркурий реализует свои намерения, и уже потом начнёт делать то, что самая удачливая планета может делать лучше всего - приносить вам прибыль и успех. Чуть позднее к этим двум планетам присоединится также и Солнце, которое осветит перед вами будущие события и поможет вам выстроить планы и просчитать все последующие шаги.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Солнце проводит свои последние часы в вашем секторе доходов, и за это время оно успеет одарить вас хорошей интуицией и креативностью мышления, а также обеспечить вам финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Пока Солнце занято наделением вас необходимыми для успешной деятельность качествами, Луна также окажет своё влияние. Она даст вам несколько ценных подсказок и идей, которые принесут вам хорошую прибыль и новые возможности для профессионального роста.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Несмотря на то, что с уходом Марса на прошлой неделе закончилась и планетарная активность в вашем секторе доходов, вы ещё не полностью реализовали свой потенциал в том, что касается прибыли. Пока Венера не покинет ваш карьерный сектор, вы всё ещё будете извлекать выгоду из всех возникающих ситуаций, обеспечивая себе профессиональный рост и потоки денежных средств.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс проведёт в вашем финансовом секторе чуть больше 6 недель, и за это время самая воинственная космическая планета обеспечит вам успех и в том, что касается прибыли, и в карьерной сфере. Вам будет указано направление, в котором следует двигаться, чтобы добиться профессионального роста и признания со стороны коллег, а уверенность в своих силах поможет вам получить всё то, чего вы заслуживаете.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов вы почувствуете, как обострилось ваше финансовое чутьё, и сумеете заметить и обработать ценные подсказки, посланные вам звёздами. Доверьтесь планетам и своему профессионализму и двигайтесь вперёд с уверенностью в том, что вы сможете добиться всего, чего хотите, и тогда все ваши планы обязательно будут реализованы.

Фото: businesjournal.ru

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Подать заявление на получение статуса художника-ювелира можно будет с 1 сентября 2024 года через единый портал госуслуг, сообщает пресс-служба кабинета министров РФ.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

По итогам минувшего года, лидером мясного экспорта в Россию стала Белоруссия, поставив почти 300 тыс. тонн продукции, сообщает РИА Новости.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.