Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 13 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 13 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчерашнее возвращение Цереры в ваш финансовый сектор выполнило две полезные функции. Первая заключается в повышенной концентрации внимания планет, которые сосредоточатся на разрешении денежных вопросов в период между уходом Солнца из вашего сектора доходов на следующей неделе и возвращением в него Венеры и Меркурия в следующем месяце. Вторая и самая важная функция - это шанс найти другой стимул помимо финансового, поскольку сейчас самое время пересмотреть свои приоритеты и потребности в том, что касается прибыли.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Поскольку Юпитер проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, спустя более 10 лет отсутствия, вы находитесь в начале пути к финансовому росту, удаче и крупной прибыли, которые будут частью вашей жизни на протяжении следующих 13 месяцев. Самый главный ресурс для вас сегодня - это время. Распределяйте его грамотно и не торопитесь, иначе вы сможете упустить очень важные нюансы.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Луна выстраивается в одну линию с Южным Узлом раз в 4 недели, но их сегодняшнее выравнивание именно в вашем финансовом секторе является первым за 17 лет. Это принесёт вам успех в большинстве начинаний, обострённую интуицию и развившееся умение читать между строк. Сегодня звёзды рекомендуют вам плодотворно провести рабочий день, однако, очень важно не переусердствовать, чтобы сохранить энергию на тот период, когда она будет вам крайне необходима, и он наступит уже совсем скоро.

Рак (22 июня - 22 июля)

Северный Узел покинул ваш сектор доходов на прошлой неделе, но он оставил вас в надёжных руках других планет, а также с пониманием направления, в котором вам стоит двигаться. Это откроет перед вами новые возможности для профессионального и финансового роста. Сегодня вы почувствуете растущее желание взять ситуацию в свои руки, стабилизировать потоки прибыли и реализовать когда-то застопорившиеся планы. Сохраняйте этот настрой, но выполняйте задачи постепенно, не хватаясь за несколько дел и проектов одновременно.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодня вы сможете ощутить растущее в вас чувство ожидания чего-то необычного. В воздухе витает дух перемен, благодаря приближению к вашему финансовому сектору Марса, который изменит ход событий. Если пока что вы скорее принимаете желаемое за действительное, то вскоре Огненная планета поможет вам воплотить в реальность все свои планы. Главное всё тщательно обдумать и быть готовыми к активным действиям.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вчера Церера покинула ваш сектор доходов, оставив вас с более чётким пониманием приоритетов и ценностей в сфере финансов, и теперь, когда на её место пришла Венера, вы сможете продолжить работу по реализации неиспользованного потенциала. Если Церера помогла вам увидеть всю картину происходящего и выделить имеющиеся проблемы, то Венера поможет вам их разрешить, ведь для неё не существует никаких преград.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Поскольку Церера проводит свой первый день в вашем секторе доходов после четырёхлетнего отсутствия, вы почувствуете, что в вашей жизни в целом, а также в финансовой сфере в частности, начали происходить некоторые изменения. Юпитер завершил своё посещение, а Солнце вскоре последует его примеру, и тогда Церера предоставит вам шанс взглянуть на ситуацию с другой точки зрения и осознать, что ценность денег велика, но не настолько, чтобы затмить собой все прочие. Теперь перед вами открываются новые возможности и интересные повороты судьбы, и, возможно, настало время пересмотреть некоторые из своих приоритетов и потребностей.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Поскольку Юпитер проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, первым подарком, который он хочет для вас сделать является предоставление большего количества времени. Через неделю к нему присоединится Солнце, а через 2 недели - Меркурий, ну а пока у вас есть возможность сделать паузу, и неспешно рассмотреть и детально изучить все возможные варианты развития ситуации и выбрать правильную линию поведения.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Первый визит Луны в ваш сектор доходов с момента возвращения Южного Узла на прошлой неделе - это шанс почувствовать прилив сил и уверенности в том, что ситуация на финансовом фронте начинает налаживаться. Луна больше не будет оказывать влияние на вашу сферу прибыли, поэтому вам без труда удастся поддерживать необходимый баланс между приходом и уходом денежных средств.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Если вы чувствуете в себе готовность бороться за то, чего вы заслуживаете, и силу преодолеть любые преграды, то знайте, что эти ощущения возникли благодаря Марсу. Когда Южный Узел ушёл из вашего сектора доходов, самая воинственная космическая планета получила полную свободу действий, и ни её, ни вас больше ничто не удерживает. Пришло время для решительного шага.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Чем ближе Марс к вашему финансовому сектору, тем важнее для вас становится определиться, чего вы хотите на самом деле. Через 3 дня Огненная планета разовьёт бурную деятельность в вашем секторе доходов, объединив силы с мечтательным Нептуном, поэтому, чтобы действия планет принесли желаемый вами результат, вы должны понять, чего же именно вы желаете.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Уран проводит свою первую неделю в вашем секторе доходов, а Юпитер - в вашем карьерном секторе, и это полностью изменит динамику событий. Вас ожидает профессиональный рост и финансовые достижения. Единственное, что может всё испортить, это спешка. Доверьтесь планетам и решайте проблемы по мере их поступления, не хватаясь за несколько дел одновременно и не придумывая трудности на ровном месте.

Фото: btctoken.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.