Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 12 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 12 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Юпитер покинул ваш сектор доходов 3 дня назад, и сегодня ваше нахождение без контроля со стороны планет закончилось с визитом Цереры. Это помогло Солнцу осветить ваше финансовое положение, а также прояснить денежные дела, превратив то, что раньше представлялось лишь потенциально возможным, в реальность. Возвращение Цереры знаменует начало следующего этапа, в котором вас ждут новые интересные проекты, и их реализация для вас окажется важнее вознаграждения, которое вы за это получите.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов ваши финансовые инстинкты и интуиция обострятся, что приведёт вас к новым прибыльным проектам. Всего через 3 дня после возвращения Юпитера, который обеспечит вам самый успешный год за последние несколько лет с точки зрения потоков денежных средств, у вас появится также поддержка в лице Меркурия. Он наделит вас острым умом и находчивостью, которые окажутся ценным дополнением к подаркам, оставленным вам Луной.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Луна возвращается в ваш финансовый сектор каждые 4 недели, и её сегодняшнее выравнивание с Сатурном - это также довольно частое явление с момента его возвращения в декабре прошлого года. И всё же в этот раз всё может оказаться довольно необычным, так как Сатурн развил бурную деятельность и взял на себя всю ответственность за её последствия, и теперь вы сможете ощутить значимую помощь в возврате утраченной финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Звёзды рекомендуют вам действовать уверенно и быстро, ведь время пережидать и прятаться от проблем давно прошло.

Рак (22 июня - 22 июля)

С уходом из вашего сектора доходов Южного Узла, который ограничивал его свободу действий, Марс почувствовал, как все оковы, наконец, спали, и он может оказать огромное влияние на ваше финансовое положение в последние несколько дней своего присутствия в этом секторе. Огненная планета укрепит ваш боевой дух, укажет верное направление, в котором стоит продолжать двигаться, а также поможет вам определить, где сокрыты новые источники прибыли.

Лев (23 июля - 22 августа)

Марс и Луна находятся в 4 днях от посещения вашего финансового сектора, и все денежные дела вскоре сдвинуться с мёртвой точки, а вы ощутите прилив энергии и толчок к движению вперёд. До того как планеты примут бразды правления вашими доходами в свои руки, у вас есть время на то, чтобы перевести дух, замедлить темп и поразмыслить над имеющимися перспективами. Совсем скоро всё закрутится так стремительно, что вы сами этому удивитесь, а до тех пор используйте предоставленную звёздами возможность и немного отдохните.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Венера движется в направлении вашего сектора доходов и будет там уже через 4 дня, в то время как Церера намеревается его покинуть уже сегодня. Она оставит вас с более чётким пониманием ваших реальных потребностей и приоритетов во всех сферах жизни, включая денежную, а Венера вскоре поможет вам реализовать свой неиспользованный потенциал и получить крупную прибыль.

Весы (23 сентября - 23 октября)

С тех пор, как Юпитер ушёл из вашего сектора доходов 3 дня назад, у Солнца появилась возможность осветить перед вами все денежные вопросы и варианты развития событий, предоставив вам возможность увидеть всё с наибольшей ясностью и, в случае необходимости, перегруппироваться. Это случилось очень кстати, прямо перед визитом Цереры. Он поможет вам реализовать свой неиспользованного потенциал в сфере прибыли, который генерировал для вас Юпитер на протяжении всего года.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас с обострённым финансовым чутьём, а Меркурий наделил вас сообразительностью и находчивостью. Это было бы преимуществом в любое время, однако, сейчас в особенности, благодаря визиту приносящего удачу Юпитера, который намеревается открыть перед вами двери в прошлое и дать вам второй шанс на завершение неоконченных проектов, которые способны принести вам крупную прибыль.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Северный и Южный Узлы начали контролировать вашу финансовую ситуацию 5 дней назад, и теперь Луна намерена проверить, как они организовали потоки прибыли и разрешение вопросов, связанных с доходами. Сейчас звёзды рекомендуют вам обратить внимание на необходимость поддержания баланса между приходом и уходом денежных средств, так как это поможет избежать возможных трудностей в будущем.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Марс проводит свои последние дни в вашем секторе доходов, и сегодня он получит дополнительный импульс, поскольку Церера покидает ваш карьерный сектор. Она помогла вам определить свои профессиональные потребности и приоритеты, и теперь Венера проследит за тем, чтобы это принесло прибыль. Её альянс с Марсом поможет вам укрепить боевой дух и блестяще преодолеть все трудности и преграды на пути к денежным потокам.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Несмотря на то, что ситуация, связанная с доходами, будет не самая стабильная, а разрешение некоторых вопросов может и вовсе застопориться, вы будете продолжать ощущать нарастающее чувство ожидания перемен. Они произойдут уже через несколько недель, поэтому сохраняйте веру в себя и надейтесь на лучшее, и всё обязательно получится именно так, как вы этого хотите.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Благодаря уходу Луны из вашего карьерного сектора у вас должно было появиться чувство профессиональной и финансовой уверенности. Всего через 5 дней после возвращения Урана в ваш сектор доходов и всего через 3 дня после возвращения Юпитера в ваш сектор карьеры, ваши профессиональные инстинкты и воображение обострятся, и вы сможете читать между строк и быть готовыми извлечь выгоду из всевозможных изменений.

Фото: liuhaihua.cn

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).