Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 8 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 8 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Новолуние наступает в вашем финансовом секторе каждый год примерно в это же время, но в сегодняшнем новолунии скрыто много необычного. Юпитер проводит свои последние сутки в вашем секторе доходов, и этот тандем поможет вам активировать все свои ресурсы и найти новые источники прибыли и проекты, которые окажутся очень интересными и необходимыми для вашего профессионального роста.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Уже завтра ваш сектор доходов посетят Луна и приносящий удачу Юпитер, и сегодняшний день, когда ваши денежные дела всё ещё находятся под контролем Меркурия, станет весьма подходящим для того, чтобы спокойно обдумать планы на ближайшее будущее и определиться с моделью своего поведения. Вы сможете извлечь полезный опыт из прошедших событий и принять верные решения, которые будут способствовать увеличению объёма прибыли.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Если вы искали каких-то предзнаменований, то сегодняшний день, с учётом присутствия Северного Узла в вашем секторе доходов, Юпитера в вашем карьерном секторе, а также наступления новолуния, будет самым удачным для того, чтобы их заметить. Вы достигли той профессиональной точки в этом году, от которой начнётся путь в новый и весьма прибыльный период вашей жизни, который продлится не менее полутора лет.

Рак (22 июня - 22 июля)

Вчера Северный и Южный Узлы покинули ваш сектор доходов, и это привело к тому, что финансовое напряжение начало спадать, а баланс между приходом и уходом денежных средств восстановился. Сегодня вы сможете определиться с направлением, в котором вам стоит двигаться, чтобы получить больше прибыли, а также обеспечить себе профессиональный и карьерный рост.

Лев (23 июля - 22 августа)

Планеты и так сосредоточили всё своё внимание на решении ваших финансовый проблем, а визит Луны в ваш сектор доходов придал вам также уверенности в своих силах и обострил чутьё на источники прибыли и интуицию, на которые вы сегодня смело можете полагаться. Звёзды рекомендуют вам полностью сосредоточиться на работе, и ваше усердие обязательно принесёт вам новые денежные потоки.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Уран и Венера сейчас находятся в вашем финансовом секторе, и альянс этих планет станет для вас крайне удачным. Несмотря на некоторый дисбаланс между приходом и уходом денежных средств, в результате которого могут возникнуть небольшие трудности, в целом ситуация является для вас благоприятной, и вы сможете извлечь из неё не только опыт и необходимую мотивацию, но и неплохую прибыль в будущем.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Казалось бы, новолуние в вашем финансовом секторе - это обычное явление. Но только не сегодня. С учётом присутствия Юпитера в вашем секторе доходов и Северного Узла в карьерном секторе, вы можете быть уверенными в том, что этот день станет поворотным моментом в вашем профессиональном развитии, а также в вопросах, связанных с увеличением прибыли.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Завтрашнее возвращение Юпитера в ваш финансовый сектор положит начало самого потенциально прибыльного года за последние 10 лет, а также вашего профессионального роста. Сегодня свой последний день в вашем секторе доходов проводит Меркурий, и он поможет вам сосредоточиться на том деле, которое необходимо довести до конца, чтобы достигнуть поставленных целей и получить толчок для движения вперёд.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Северный и Южный Узлы проводят свой первый день в вашем финансовом секторе, и этот альянс положительно скажется на будущем росте прибыли и реализации неиспользованного вами ранее потенциала. То, к чему вы так долго стремились, произойдёт совсем скоро, поэтому расслабьтесь, доверьтесь планетам и продолжайте следовать к своей цели.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Северный и Южный Узлы покинули ваш финансовый сектор, но они оставили вам чёткое понимание направления, в котором вам следует двигаться, чтобы найти новые источники прибыли. Марс принял бразды правления вашим сектором доходов, и теперь вы можете не сомневаться в том, что они будут стабильными, а увеличение их объёма - это лишь вопрос времени и вашей целеустремлённости.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс вернётся в ваш сектор доходов уже на следующей неделе, чтобы заняться улучшением вашего финансового положения, ну а пока планеты рекомендуют вам сосредоточиться на своём профессиональном развитии. Сегодняшнее новолуние во время последнего дня присутствия Юпитера и первого дня посещения Северным Узлом вашего карьерного сектора - вот ваши профессиональные ресурсы. С их помощью вы сможете реализовать все поставленные задачи и подготовиться к предстоящим событиям, которые будут весьма положительными, но потребуют от вас всей вашей энергии и сил.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Планеты контролировали ваше финансовое состояние на протяжении почти полугода, поддерживая необходимый баланс, но сегодня всё, наконец, сдвинется с мёртвой точки, и это произойдёт в самое благоприятное время. Всего за день до того, как приносящий удачу Юпитер вернётся в ваш карьерный сектор, Уран посетил ваш сектор доходов, предоставив вам шанс достигнуть новых высот и вернуть себе уверенность в своих силах и стабильную прибыль. Будьте готовы к неожиданному появлению источников денежных средств и выгодных предложений.

Фото: galfinance.info

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.