Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Гороскоп на 24 октября 2018 года

Гороскоп на 24 октября 2018 года

Овен 21 марта - 19 апреля

Возвращение Солнца в ваш финансовый сектор сегодня означает, что в центре внимания ваше материальное положение и доходы. Решение денежных вопросов и увеличение доходов ожидается не только завтра, но также и в ближайшие несколько дней.

Телец 20 апреля - 20 мая

Спустя 24 дня сегодня отступает ретроградный Юпитер, соответственно, влияние на финансовый сектор и доходы приостанавливается до тех пор, пока не вернется Марс в марте следующего года. Тем не менее, за неделю до того, как Меркурий придет в ваш финансовый сектор, Юпитеру удается отступить, давая возможность благоприятному движению денежных потоков.

Близнецы 21 мая - 21 июня

Всего за две недели до того, как Северный узел окажется в вашем финансовом секторе, Солнце вернется в сферу деловой активности. Сейчас важно ценить свою работу и меньше беспокоиться о прибыли и доходах.

Рак 22 июня - 22 июля

Сейчас, когда Луна находится в вашем секторе карьеры, а Северный узел оказался в сфере доходов, настал благоприятный момент. Благодаря вашим профессиональным инстинктам вам дается шанс определиться с профессиональным направлением, рассчитав при этом финансовый аспект и будущие доходы.

Лев 23 июля - 22 августа

Луна в вашем финансовом секторе дает вам время для анализа ваших предположений относительно движения средств, а также для обеспечения безопасности финансового потока. Пока Марс не вернется в ваш финансовый сектор в следующем месяце, вы можете избежать возможных рисков.

Дева 23 августа - 22 сентября

Солнце может покинуть ваш сектор доходов сегодня, однако Луна все еще находится там и ее положительное влияние на деловую сферу жизни продолжается. Все же может быть определенное напряжение, поэтому вам необходимо быть внимательнее и стараться не попадать в рисковые ситуации.

Весы 23 сентября - 23 октября

Солнце вернется в ваш сектор дохода сегодня, акцентируя свое влияние на вашей финансовой ситуации. Вероятно вы осознаете свой потенциал. На вашей стороне сейчас не только Юпитер и Венера, планеты удачи и денег, но и интеллектуальный Меркурий.


Скорпион 24 октября - 21 ноября

Не только Меркурий возвращается в ваш сектор дохода с сегодняшнего дня, также ожидается приход удачливого Юпитера на следующей неделе. В ближайшие несколько недель произойдут большие изменения в сфере доходов, работы и карьеры в целом.

Стрелец 22 ноября - 21 декабря

Приближение Северного узла в ваш финансовый сектор ожидается в течение двух недель, но оно не угрожает позиции Сатурна и Плутона в вашем секторе доходов. Это положение создаст некоторую оппозицию и возможное напряжение в сфере доходов и денежных дел.

Козерог 22 декабря - 19 января

Марс будет находиться в вашем секторе дохода еще три недели и два дня. В этот момент уход Солнца и Юпитера из сферы карьеры - настоящий удар, поскольку эти планеты были основной опорой Марса последние недели. Сейчас ваше внимание стоит направить на стабилизацию финансовых дел. Венера вернется в финансовый сектор на следующей неделе и обеспечит материальную поддержку.

Водолей 20 января - 18 февраля

Два дня назад Луна покинула ваш сектор дохода, и вы по-прежнему анализируете бизнес-идеи и рекомендации. С сегодняшнего дня, когда Солнце возвращается в ваш карьерный сектор, вас ждет профессиональный рост в течение всего года, а Марс, ожидаемый в сфере доходов в следующем месяце, обеспечит чутье на финансовые выгоды.

Рыбы 19 февраля - 20 марта

Наличие Луны в вашем секторе доходов в тот момент, когда Солнце покидает его, удерживает вас на ногах. Пока Солнце уходит, все еще может наблюдаться определенное финансовое напряжение. Доходы и денежные вопросы все еще нестабильны, вам необходимо обеспечить баланс в материальной сфере вашей жизни.

Фото: yugopolis.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.