Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 23 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 23 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В преддверии некоторых серьёзных событий в финансовой сфере, которые произойдут через несколько дней, вам стоит сохранять спокойствие, быть открытыми для новой информации, а также сейчас самое время засучить рукава и активно приняться за работу. Уже завтра в ваш сектор доходов вернётся Солнце, а затем и полная Луна, и они заставят вас потрудиться и поразмыслить над многими вещами.

Телец (20 апреля - 20 мая)

В свой последний день в вашем секторе доходов Юнона наделит вас чувством решимости показать всем, на что вы способны, а также хорошей интуицией, благодаря которой вы сможете получить неплохую прибыль. Не упустите шанс воспользоваться дарами Юноны, так как они окажут на вас самое благоприятное влияние и помогут вам извлечь выгоду из всех ситуаций, в которых вы окажетесь в ближайшее время.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Солнце вернётся в ваш карьерный сектор уже завтра, а Северный узел займётся вашим сектором доходов через две недели, так что сейчас вам стоит сосредоточиться на своей профессиональной деятельности и не думать о финансовой сфере. Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора карьеры, ваши профессиональные инстинкты и воображение обострились, что позволит вам читать между строк и преуспеть в работе, что, в свою очередь, повлечёт за собой и денежные потоки.

Рак (22 июня - 22 июля)

Уже совсем скоро Марс возьмёт бразды правления вашим финансовым состоянием в свои руки, ну а пока оно всё ещё находится под контролем Северного узла, который проводит свои последние недели в вашем секторе доходов. Совместно с Луной он поможет вам двигаться именно в том направлении, которое принесёт вам наибольшую выгоду. Просто доверьтесь планетам и своей интуиции.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора создал благоприятный момент для того, чтобы остановиться и урегулировать все неразрешённые вопросы. Этот перерыв необходим вам, чтобы сбросить эмоциональное напряжение, подпитать интуицию и воображение, а также оглянуться назад и оценить все свои поступки, решения, достижения и ошибки. Это позволит вам лучше разобраться в том, что происходит, и избежать совершения неверных действий в будущем.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Наличие Луны в вашем финансовом секторе, а также присутствие в нём Солнца, которое уже завтра прекратит своё влияние на вашу сферу доходов, может сначала несколько рассеять ваше внимание, но затем вы сможете грамотно его распределить и добиться баланса. Также возможно возникновение некоторых нерешённых в прошлом вопросов, с которыми обязательно нужно разобраться, чтобы потоки прибыли снова начали движение в вашем направлении.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Уже завтра Солнце вернётся в ваш сектор доходов, а вскоре он также подвергнется влиянию полнолуния. В связи с этим вас ожидают довольно напряжённые дни, однако, многое будет зависеть от вашего эмоционального настроя. На данный момент звёзды рекомендуют вам не забывать поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств, а также о необходимости быть открытыми для всех новых возможностей, которые вскоре перед вами откроются.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Последний визит Луны в ваш карьерный сектор окажет важное влияние на сектор доходов, и вы поймёте это на следующей неделе. Меркурий будет способствовать укреплению вашей уверенности в себе и обострению финансового чутья, а приносящий удачу Юпитер поможет вам достичь успехов, как в карьерной сфере, так и в области прибыли, при помощи хорошей интуиции и холодного ума.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Визит Луны в ваш финансовый сектор на прошлой неделе оказался крайне важным для вас. Сейчас вы находитесь именно в той точке, откуда всё начнёт развиваться в самом благоприятном для вас направлении, и даже там, где, казалось бы, неоткуда извлечь выгоду, вы сможете найти источники прибыли. Доверяйте своему чутью и уровню профессионализма.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Проводя свои последние дни в вашем финансовом секторе, Марс, самая воинственная космическая планета, намерен придать вам уверенности в борьбе за то, чего вы заслуживаете, и помочь вам преодолеть барьеры, которые мешают вам двигаться вперёд. Важные перемены в карьерной и денежной сферах начнут происходить в середине ноября, а пока что у вас есть время для того, чтобы выработать стратегию поведения и чётко определиться со своими планами и целями.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Уход Луны из вашего сектора доходов оказал на вас благоприятное влияние. Сегодня вы обладаете интуитивным пониманием того, где находится источник прибыли, и сможете добраться до него при помощи своего профессионализма и креативного мышления. Сохраняйте в себе чувство уверенности в своих силах и предвкушения чего-то приятного, и вы обязательно добьётесь всего, что задумали, и сможете насладиться моментом, когда всё, наконец, будет именно так, как должно быть.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Завершение посещения Луной вашего финансового сектора окажет благоприятное влияние и на денежные вопросы, и на перспективы профессионального роста. Сегодня Солнце проводит свой последний день в вашем секторе доходов, и оно преподнесёт вам неожиданные сюрпризы. Звёзды рекомендуют вам быть внимательными, не прятать голову в песок и доверять своим инстинктам в вопросах, касающихся потенциальной прибыли.

Фото: arp-seversk.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.