Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 19 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 19 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Юпитер пробудет в вашем финансовом секторе ещё три недели, и за это время вам представится шанс осознать все свои возможности и посмотреть на ситуацию со стороны, сосредоточившись на общей картине, а не на мелочах. Венера, Меркурий и Солнце скоро сменят Юпитер, и такая концентрация планет в секторе доходов поможет вам решить все проблемы и ответить на все «когда, что и как». Смело ставьте перед собой большие цели и не сомневайтесь в том, что вы сможете найти способ, как их достичь.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Юпитер и Меркурий посетят ваш сектор доходов уже через две недели, и до этого визита вы должны полностью сосредоточиться на решении денежных вопросов и разборе своей финансовой ситуации. Юнона, которая по-прежнему отвечает за вашу прибыль, поможет вам в этом. Тогда вы будете во всеоружии перед задачами, которые совсем скоро будут поставлены перед вами, и от решения которых будет зависеть ваш успех.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Благодаря визиту Луны в ваш финансовый сектор, вы получили ценные подсказки для того, чтобы определить потенциальный источник прибыли и успешно реализовать все проекты. Однако именно сейчас наступает время, которое является самым благоприятным для того, чтобы не торопиться, расслабиться и спокойно всё обдумать. Планеты предоставили вам для этого достаточное количество времени. Чем медленнее вы будете разбираться в данных вам подсказках, тем больше важной информации вы сможете получить.

Рак (22 июня - 22 июля)

За последние пять месяцев Луна и Марс довольно часто выстраивались в одну линию, но сегодняшний раз будет последним перед долгим перерывом длинной в два года. Этот альянс придаст вам сил, уверенности в себе, обострит интуицию и поможет принять правильные решения, которые обеспечат вас прибылью и интересными проектами в будущем.

Лев (23 июля - 22 августа)

Уже завтра Луна вернётся в ваш финансовый сектор, а вскоре к ней присоединится и Марс. Их тандем будет способствовать появлению множества новых возможностей, поэтому смотрите в оба и будьте открыты для всех идей. Также планеты рекомендуют вам быть очень внимательными, так как в следующем месяце велика вероятность возникновения финансовой напряжённости, а Луна подскажет вам, какие шаги вы можете предпринять сейчас, чтобы обезопасить свои нервы и деньги и избежать неприятных ситуаций.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Солнце проводит свои последние пять дней в вашем секторе доходов, и сегодня к нему присоединилась ещё и Луна. Этот альянс может стать для вас очень выгодным. Успех на карьерном фронте отразится также и на финансовом, что придаст вам уверенности в себе и поможет извлечь немалую прибыль, если вы доверитесь своей интуиции и силе планет, которые изо всех сил стараются вам помочь.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Юпитер проводит в вашем финансовом секторе последние три недели, после чего его сменят Венера и Меркурий, которые помогут вам полностью сосредоточиться на работе и применить все свои навыки, чтобы добиться поставленных целей. Также в этот период звёзды советуют вам проявлять смелость в своих мечтах, потому что тогда, при поддержке планет, они смогут превратиться в реальность.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Через три недели в ваш сектор доходов вернётся приносящий удачу Юпитер, и это сулит вам много приятных событий, потоки прибыли и укрепление чувства уверенности в себе и в завтрашнем дне. Это объясняет чувство предвкушения и волнительного ожидания, которое вскоре посетит вас. Кроме того, Луна, освещавшая ваш финансовый сектор в начале недели, оставила вам множество ценных подсказок и идей, которые станут важным элементом вашего дальнейшего развития.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в начале недели обострило ваше финансовое чутьё, предоставило вам несколько ценных подсказок и догадок, которые необходимо обдумать. Чем больше будет проходить времени, тем больше вы будете ощущать бунтарский дух и желание наступления перемен. Неверным действием будет спешка, поэтому планеты настоятельно рекомендуют вам идти к своей цели, не торопясь.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Поскольку Луна и Марс в последний раз выстроятся в одну линию в вашем секторе доходов перед двухлетним перерывом, вы сможете получить более чёткое представление о том, за что вы боретесь, и где стоит расставить приоритеты. Это выравнивание планет окажет благоприятное влияние, и после их ухода вы останетесь с осознанием своих целей и способов их достижения.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В преддверии завтрашнего возвращения Луны в ваш финансовый сектор вам необходимо сосредоточиться и проявить внимательность, но главное не переусердствовать и не придумывать проблем там, где их нет. Будьте уверены, конец этого финансового года окажется очень прибыльным, и Марс, самая воинственная космическая планета, которая вскоре примет бразды правления вашим сектором доходов, об этом позаботится.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Для Солнца выстраивание в одну линию Луны и Марса в вашем финансовом секторе станет хорошей поддержкой в том, чтобы помочь вам взглянуть на денежные вопросы с более субъективной стороны. Пока Солнце действовало в одиночку, оно освещало проблемы довольно однобоко - либо чёрное, либо белое. Однако при помощи Луны и Марса, вы сможете сменить кардинальный взгляд на вещи на более креативный, что поможет вам увидеть положительные аспекты и извлечь финансовую выгоду из сложившейся ситуации.

Фото: https://yn.am

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.