Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 5 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 5 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Юпитер будет царить в вашем финансовом секторе ещё пять недель, и за это время он продолжит заниматься продвижением вперёд ваших денежных дел, способствуя также финансовому росту. Венера же, в свою очередь, будет помогать Юпитеру и следить за тем, чтобы предпринятые вами сегодня усилия не прошли даром.

Телец (20 апреля - 20 мая)

В прошлые выходные Юнона вернулась в ваш сектор дохода, но её влияние на него уже начинает слабеть и она готовится к тому, чтобы заняться денежными вопросами других знаков зодиака. Однако пока она всё ещё сосредоточена на вас, но, несмотря на то, что большого прилива финансовых средств в ближайшее время не наблюдается, не расстраивайтесь. Главная цель сейчас не прибыль, а определение того, где находится её источник и начало следования по пути, ведущему к этому источнику, и Юнона вам в этом поможет. Предстоящие достижения в области карьеры станут приятным дополнением к финансовому благополучию.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Луна вчера покинула ваш сектор доходов, но оставила вас с обострённым чутьём на деньги и хорошей интуицией. Как только снимется напряжение после небольших финансовых трудностей, вы сможете использовать их, чтобы найти золотую жилу. Будьте уверенными в себе и подпитывайте чувство приятного ожидания, ведь, уходя, Луна обеспечила вам приятные сюрпризы в будущем.

Рак (22 июня - 22 июля)

Совсем скоро в ваш финансовый сектор вернётся Луна, а в карьерный - Юпитер. Этот тандем окажется крайне удачным для усиления денежных потоков, а в работе вас ждут мощный толчок, и, следовательно, важные перемены. В ожидании этих приятных событий сосредоточьтесь на сегодняшнем дне, доверьтесь инстинктам и смотрите в будущее с оптимизмом.

Лев (23 июля - 22 августа)

В то время как финансовые боги перенесли всё своё внимание не только на ваши нынешние денежные дела в целом, но и на разрешение финансовых затруднений в прошлом, Луна совсем скоро обеспечит вас тем доходом, который имеет для вас очень большое значение. Ваши инстинкты обострятся, поэтому доверяйте им, а в том, что касается вопросов, связанных с прибылью, звёзды рекомендуют вам держать руку на пульсе, а ум - открытым для новой информации и возможностей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Солнце не покинет ваш сектор доходов до конца месяца, повышенная планетарная активность будет наблюдаться в нём только в конце декабря. А пока что Меркурий завершает свой контроль над вашим финансовым состоянием. Возможно, вам предстоит в срочном порядке решать какие-либо денежные вопросы, поэтому приготовьте всю свою сообразительность и находчивость, не бойтесь рисковать и положитесь на помощь звёзд - они не подведут.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Венера, главная денежная планета, заканчивает свой визит в ваш финансовый сектор, а Юпитер вскоре займёт её место. С его приходом для вас откроется новый потенциал в сфере доходов и профессионального роста, а пока что Венера будет придавать вам уверенности в себе и обеспечивать наступление благоприятных последствий, которые станут вознаграждением за потраченные вами усилия.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Венера должна была вернуться в ваш сектор доходов гораздо раньше, но она задержалась, поэтому может возникнуть небольшая финансовая напряжённость. Однако уже в конце месяца перед вами откроются новые возможности для получения прибыли, а также планеты подарят вам больше времени для того, чтобы заняться свои профессиональным ростом, что, в свою очередь, благоприятно скажется на вашей карьере.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора, а также своим инстинктам, интуиции и находчивости, сегодня вы сможете воспринять ценные подсказки и идеи и принять важные решения. В этом месяце всё больше будет укрепляться чувство финансовой уверенности, а ваши ожидания, вероятнее всего, оправдаются. Вы сможете вздохнуть свободно, поскольку любая напряжённость в денежных делах спадёт.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Несмотря на то, что ежемесячный визит Луны в ваш сектор доходов может создать некоторое финансовое напряжение, он же запустит правильные рычаги в самые подходящий для этого момент. Любые денежные затруднения будут связаны с противостоянием Луны и Марса в вашем финансовом секторе, но это станет именно тем импульсом, который нужен самой воинственной космической планете, чтобы заняться налаживанием ваших дел и обеспечением прироста прибыли.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В преддверии завтрашнего возвращения Луны в ваш финансовый сектор звёзды рекомендуют вам взять паузу и просто понаблюдать за происходящим со стороны. Более того, с учётом того, что Луна многое расставит по своим местам в течение следующих нескольких дней, у вас будет возможность осознать некоторые вещи и перестроить линию поведения, если это будет необходимо. До тех пор держите ухо востро, и не принимайте поспешных решений.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Поскольку силы планет сосредоточились, наконец, на вашем финансовом секторе, вы можете на них положиться и, так сказать, опустить руль. Единственное, на чём вам следует сфокусировать всё своё внимание - это на своём профессиональном развитии. Всего пять недель отделяют вас от крутых перемен в сфере карьеры, поэтому погрузитесь в работу и прочитайте полезную литературу. Если вы выиграете в грядущей профессиональной игре, деньги потекут к вам рекой.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.