Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 3 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 3 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В то время как Уран усердно трудится, проводя свою первую неделю в вашем секторе доходов, вы можете немного расслабиться, не вникая в детали, перестать контролировать каждую мелочь и в некотором смысле снять руки с руля. Ведь когда дело доходит до получения доступа к неиспользованному финансовому потенциалу, всё, что просят у вас планеты - это доверять им.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Каждый раз, когда Луна ежемесячно покидает ваш финансовый сектор, она оставляет вас с обострённой интуицией, повышенным чутьём на прибыль и обновлённым чувством уверенности в своих силах. Однако в этот раз Луна наделила вас также убеждённостью в правильности своих действий и решимостью, и это неспроста. Что-то не просто должно сдвинуться с мёртвой точки - это обязательно произойдёт, и в самое ближайшее время.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

В начале следующего месяца вас ждут существенные изменения в профессиональной сфере, а пока самым важным для вас станет влияние Луны, которое она окажет на ваш сектор доходов прежде, чем его покинуть. Сегодня вам необходимо держать руку на пульсе и ухо востро и тщательно отслеживать свои эмоциональные, интуитивные и творческие порывы, так они могут привести вас к цели, к которой вы так долго и упорно идёте.

Рак (22 июня - 22 июля)

Дружественный союз Луны и Марса, который сложился в последние несколько дней, не только упрочил вашу финансовую стабильность, усилил инстинкты и разжёг воображение, но и повлиял на укрепление вашего боевого духа и появление новых финансовых возможностей.

До тех пор пока Луна не вернётся в ваш сектор дохода, то есть до завтрашнего дня, звёзды рекомендуют вам сосредоточиться не на мыслях о деньгах, а о поиске мотивации, которая поможет вам вернуть свою власть над финансовым положением.

Лев (23 июля - 22 августа)

Через неделю после того, как Хирон вернулся в ваш финансовый сектор, он уже начинает чувствовать себя так, как будто он никогда и не уходил. За восемь лет отсутствия влияния на ваши денежные дела, он легко втягивается и уже неплохо разбирается не только в текущем положении вещей, но и в том, как его наладить.

Вам будет трудно вернуться назад и поддаться старым страхам или сомнениям, ведь всё давно изменилось к лучшему, так что просто доверьтесь планетам и своему финансовому чутью.

Дева (23 августа - 22 сентября)

В ближайшие недели вы будете наблюдать как прибыль, так и потерю денежных средств. Сегодня вам необходимо набраться терпения и спокойствия и понять, что именно эта непростая ситуация даст вам возможность детально изучить имеющиеся варианты и перспективы и сделать правильный выбор, благодаря которому вы сможете избежать финансовых трудностей в будущем.

Весы (23 сентября - 23 октября)

В вашем секторе доходов хозяйничает Уран, и вы можете, доверившись ему, не думать о «когда, где и как», а сосредоточиться на обозревании полной картины происходящего и отдохнуть от мыслительных процессов. Планеты вскоре распахнут перед вами окно возможностей, а пока что вы можете немного отдохнуть.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора, стоит ожидать больших изменений в денежной сфере. Ваше чувство решимости и упорство вскоре будут вознаграждены, и вы получите долгожданную прибыль. Если она окажется меньше, чем вы ожидали, не огорчайтесь - в следующем месяце вам представится шанс реализовать новые финансовые возможности.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодняшняя оппозиция между Луной и Плутоном может создать некоторое финансовое напряжение, однако, время для этого самое подходящее. Всего через два дня, под прямым влиянием на ваш сектор доходов Плутона и кратким визитом Луны, произойдёт толчок, который был необходим для придания денежным трудностям мотивационного значения, которое поможет вам направить свои силы в нужное русло, что приведёт к росту ваших доходов.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Тот факт, что вчера Луна покинула ваш карьерный сектор, станет импульсом, который увеличит уровень вашей креативности в работе, а также объём доходов, и будет способствовать профессиональному росту. Сделайте всё, что от вас зависит, а Марс, который принял бразды правления вашим финансовым сектором в свои руки, сделает так, что вы сможете добиться всего, что вам нужно, и откроет перед вами любые двери.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Само присутствие Луны в вашем секторе карьеры, в то время как финансовым сектором заведует Хирон, является большим преимуществом. У вас появятся все шансы для развития карьеры и увеличения объёма денежных поступлений, а Луна предоставит вам также возможность профессионального роста. Учитывая тот успех, которого вы добьётесь во всех сферах, связанных с работой, у вас есть все причины для того, чтобы почувствовать уверенность в себе.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Поскольку Эрида проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов за восемь лет, у вас есть шанс разложить всё по полочкам и докопаться до сути вещей. Через пять недель в ваш карьерный сектор вернётся Уран, и если вы, с помощью Эриды, сможете всё продумать, определиться со своими планами и целями и установить надлежащие границы, вы окажетесь идеально подготовленным к изменениям и интересным с профессиональной точки зрения событиям, которые привнесёт в вашу жизнь Уран.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.