Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 25 сентября 2018 года

Финансовый гороскоп на 25 сентября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Планеты надежды и уверенности, Венера и Юпитер, обеспечат также поддержку и на финансовом фронте, но не сразу. Тут ключевым фактором станет слепая вера. Помните, что мощные силы делают всё возможное, чтобы увеличить ваши доходы и улучшить финансовую ситуацию в целом, но на это может потребоваться некоторое время. Боги, отвечающие за золотые горы, просят вас доверять им, что значительно облегчит им работу.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Вы достигли точки, с которой люди сталкиваются каждый год, когда вся планетарная деятельность, направленная на улучшение финансового состояния, завершается. Однако в конце недели вы обнаружите, что фортуна сохранила туз в рукаве, и вскоре вам предстоит получить этот приятный бонус. До тех пор это сосредоточьтесь на том, чтобы выполнять ваши обязанности динамично и профессионально, и это обязательно в скором времени принесёт свои плоды.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Будьте уверены - Вселенная полностью сосредоточена на том, чтобы вас постигла удача в денежных делах, но она ещё и припрятала в рукаве джокер в том, что касается вопросов дополнительного дохода. Отпустите ситуацию и доверяйте энергии планет, потому что сильная вера и желание всегда сильнее упрямой объективности.

Рак (22 июня - 22 июля)

В то время как Марс, самая воинственная из космических планет, завершил контроль над вашим финансовым сектором и продолжит заниматься его развитием только в ноябре, посещение Луны в минувшие выходные стало лишь первой из нескольких встреч, которые обещают принести приятные денежные последствия. Они помогут вам с лёгкостью дотянуть до ноября. Тем временем, для подпитки финансовых инстинктов вам следует настроить своё воображение, желание и боевой дух, которые обязательно притянут к вам удачу в ближайшие несколько недель.

Лев (23 июля - 22 августа)

Хирон, планета исцеления, уже завтра вернётся в ваш финансовый сектор, а пока что мечтательный Нептун завершает большую часть своих сегодняшних дел, основное внимание которых было сосредоточено на реализации вашей мечты. К счастью, тот факт, что Луна завершает свой ежемесячный визит, поможет вам вновь начать подпитывать свои финансовые инстинкты и воображение. Остерегайтесь существующей вероятности «перемудрить» или выдать желаемое за действительное.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Спустя несколько дней после того, как в выходные Солнце и Меркурий вернулись в ваш сектор дохода, им довелось столкнуться с полнолунием. Деньги оказались не готовыми к такому столкновению, и это может создать определённую финансовую напряжённость. Однако не огорчайтесь, в самом ближайшем времени у вас появится потенциал для прорыва.

Весы (23 сентября - 23 октября)

На следующей неделе Венера замедлит своё влияние на ваш финансовый сектор, и Юпитер также не торопится подхватить эстафету. Вместо этого, если на этой неделе есть какая-то срочность денежного характера, проблему сможет решить Юнона, которая потеряет контроль над вашими доходами лишь к концу недели. Однако всё же большую помощь она сможет оказать не в финансовом плане, а в том, чтобы что-то совершить.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Несмотря на то, что планеты сосредоточены на ваших доходах, вам рекомендуется избрать политику ожидания и наблюдения в силу различных причин. Тем не менее, учитывая сегодняшнее полнолуние, если вы с усердием приметесь за работу, это может дать толчок, которые в будущем принесёт вам пользу, как в сфере доходов, так и в области карьерного роста.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Прошло две недели с тех пор, как Марс, воинственная космическая планета, покинула ваш сектор доходов, но его последствия продолжаются. В то время как Сатурн даст вам возможность свернуть горы, если понадобиться, а Плутон способен помочь вам изменить некоторые моменты прошлого, Марс оставил вам уверенность в том, что нужно бороться за то, что вы заслуживаете. Помните, что внешние изменения всегда начинаются с внутренних.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Когда Солнце и Меркурий вернулись в ваш карьерный сектор в минувшие выходные, появление Марса в вашем секторе доходов стало редким явлением и приятным сюрпризом. Уже сформировался мощнейший альянс, который поможет вам добиться того, чего вы достойны на финансовом фронте, а также завершить год значительным профессиональным ростом.

Водолей (20 января - 18 февраля)

За последние месяцы, когда Солнце, Меркурий, Венера и Церера двигались в направлении вашего финансового сектора, решению ваших денежных вопросов было уделено большое внимание. Переждите, пока Луна завершит свой ежемесячный визит, и уже в выходные Солнце и Меркурий вступят в свои права и полностью сосредоточатся на вашем финансовом благополучии.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Солнце долгое время находилось в вашем секторе доходов, но сегодня Луна не только вернётся в него, но и ухудшит положение в связи с полнолунием. Вы должны понимать, что это может создать финансовое напряжение, к которому у планет просто не было времени на подготовку. Но Вселенная не стоит на месте, и всё стремительно меняется. Так что относитесь ко всему философски и дождитесь своего часа, который не заставит себя долго ждать.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.