Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака (10.09 - 16. 09)

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака (10.09 - 16. 09)

Астрологи предрекают на этой неделе большие расходы. Поэтому, будьте внимательны при планировании своего бюджета. Как это правильно сделать, подскажет наш финансовый гороскоп на неделю.

Овен

Не обещает финансовой прибыли эта неделя Овнам. Наоборот, она окажется проблемной и может принести потерю работы и дохода. Вам придется включить режим экономии, чтобы не влезть в долги. Распоряжайтесь средствами аккуратно.

Телец

Этот знак тоже будет на предстоящей неделе испытывать финансовые трудности. Жизненные перемены повлекут за собой финансовые потери, не стоит рисковать по-крупному, вкладывать собственные средства в сомнительные проекты, давать в долг.

Близнецы

Чтобы не допустить финансовых проблем, нужно внимательно изучить все свои прошлые ошибки, чтобы обойтись без рисков. Крупные покупки и шопинг лучше всего отложить до выходных, сосредоточившись на зарабатывании средств.

Рак

На этой неделе у Раков возникнут реальные трудности с деньгами. Обусловлены они будут тем, что прекратится своевременная оплата по сделкам. Расстройство от финансовых потерь может привести к ухудшению вашего здоровья, поэтому последние три дня недели сделайте выходными и уезжайте куда-то за город отдохнуть от суеты.

Лев

Финансовая стабильность Львов пошатнется, но не настолько, чтобы выбить их из колеи и заставить паниковать. Ищите в жизненных переменах возможность заработать. А вот с лишними тратами придется повременить, ограничьтесь только необходимым.

Дева

Один из немногих знаков, который ждет прекрасная финансовая неделя со всеми вытекающими последствиями: получением прибыли, успешных сделок, премий. Единственное, что не стоит делать в эти семь дней - давать в долг малознакомым.

Весы

Родившиеся под знаком Весов всю неделю будут получать хорошие новости. Безработным улыбнется удача, и они смогут найти высокооплачиваемую работу, должники вернут долги тем, кто занимал деньги, азартные Весы выиграют в лотерею.

Скорпион

Не нужно единолично принимать решение по финансовым вопросам, ибо вся ответственность ляжет на вас, и вы окажетесь виноваты. Сделайте это коллективно, обсудив возможные риски. Неделя будет сложной в финансовом плане.

Стрелец

Астрологи рекомендуют подумать о смене места работы, неделя как раз благоволит этому. Все ваши финансовые проблемы в жизни от того, что начальство не ценит ваши таланты, и не балует приличным жалованием. Не надоело это терпеть?

Козерог

А вот Козерогов ждет отличная неделя, в плане денежных поступлений. Решения вложить средства в какой-то новый проект сулят хорошие дивиденты, покупки принесут радость, а вложенные деньги в собственный имидж благотворно скажутся на отношении окружающих к вам. Только финансами нужно пользоваться рационально.

Водолей

Качество вашей жизни заметно улучшится, благодаря денежным поступлениям и премиальным бонусам за давно выполненную работу. Вы, наконец-то, сможете себе купить то, о чем давно мечтали. Лучшие возможности будут у вас 14-16 сентября.

Рыбы

Звезды отвернут финансовую удачу от Рыб в эти семь дней. Благо, что есть старые запасы, которые помогут выжить. Денежный кризис неминуем, но можно постараться его смягчить, уменьшив траты и грамотно распределив собственный бюджет.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.