Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Как расположить к себе человека по знаку Зодиака

Как расположить к себе человека по знаку Зодиака

Если вы хотите расположить к себе какого-то человека, поинтересуйтесь, когда он родился. Астрологи утверждают, что знак Зодиака накладывает определенный отпечаток на предрасположенность. Как добиться расположения каждого знака Зодиака подскажет наш гороскоп.

Овен

Расположение овнов можно добиться, если обсуждать с ними темы, которые им будут интересны. Чужая личная жизнь, ваши успехи и неудачи, семейные проблемы не заинтересуют Овнов точно. Этот знак охотно дает советы на любые темы.

Телец

Прямолинейность этого знака давно известна, поэтому сразу приступайте к делу в разговоре с ним. Тельцы не любят хитрых людей, которые увиливают от тем и что-то скрывают. С такими людьми Тельцы вообще стараются прекратить общение.

Близнецы

Говорят Близнецы с каждым, а вот внимательно выслушивают и помогают только избранным. Интересные факты, увлекательное изложение их, поможет вам завоевать внимание Близнецов. А еще этому знаку интересны все сплетни и слухи.

Рак

Достаточно открыть свою душу Раку, как тот сразу станет вашим лучшим товарищем и примет участие в вашей проблеме или, даже, судьбе. Избегает этот знак слишком заносчивых и грубых людей. Учитываете это при общении с Раками.

Лев

Представители этого знака очень падкие на комплименты и лесть. Прежде чем начать общение с ними, сделайте пару комплиментов, польстите болезненному самолюбию Львов, и вы будете выслушаны. Никогда не пытайтесь затмить Льва, он этого не перенесет, а ваше общение с ним сразу же прекратится.

Дева

Общаться с Девами нужно только по делу и очень коротко. Этот знак не переносит пустых разговоров ни о чем, хождения вокруг да около. Люди, рожденные под знаком Девы, очень быстро схватывают суть. Поэтому не нужно лишних разговоров с ними.

Весы

Расположить Весы к себе можно откровенными разговорами. Этот знак ценит правду, поэтому не нужно при общении с ним что-то утаивать. Ваша открытость будет оценена по достоинству.

Скорпион

Искренность ценят Скорпионы, хотя и производят впечатление замкнутых людей. На самом деле, Скорпионы могут и посочувствовать, и помочь, если ощущают с вашей стороны честность.

Стрелец

Если вы интересные, веселые, чуточку сумасшедшие, то расположение со стороны Стрельцов вам гарантировано. Они любят во всем неординарность, а ваши безумные идет сразу будут восприняты на ура. Правда, со своими проблемами к представителям этого знака лучше не обращаться, они их не заинтересуют.

Козерог

Работа, интересные мысли и направления заинтересуют Козерогов с первых минут общения. А вот подробности своей личной жизни, проблемы оставьте при себе, Козерогов такая информация не заинтересует.

Водолей

Если вы креативный человек, генерируете идеи и способны воплотить их в жизнь, то расположение Водолеев будет вам гарантировано. В близкий круг этих людей входят все те, кто способен предложить Водолеям что-то новое.

Рыбы

Этот знак весьма скрытный, но найти подход к нему можно. Главное, быть с Рыбами на одной волне. Только в этом случае, Рыбы будут к вам расположены.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".