Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Успеху помогает правильное утро

Успеху помогает правильное утро

Задумывались ли вы о том, что отличает успешных людей от остальных? Оказывается, что успех к таким людям приходит сразу после пробуждения, благодаря некоторым вещам, которыми они занимаются с самого утра. Вот несколько советов, что делают успешные люди ранним утром.

Пьют воду с лимоном

Вода с лимоном по утрам стимулирует работу мозга и пробуждает физическую энергию. Кроме этого, она еще и улучшает пищеварение. Лимон богат витамином С, употребляя лимонную воду, человек ощущает бодрость. Рецепт приготовления этого снадобья простой: берем лимон, выжимаем в стакан, добавляем воду и пьем. Пить этот напиток рекомендуется сразу после пробуждения, а завтракать через 20 минут после приема жидкости.

Делают зарядку

Не утихают споры о том, полезна ли зарядка по утрам, или это просто напрасная трата времени. Ученые провели ряд исследований и выявилми, что люди, которые регулярно делают по утрам зарядку, на протяжение всего дня чувствуют себя активно. Кроме этого, такие люди физически хорошо развиты и у них есть успехи в работе. Утренняя гимнастика пробуждает в нас энергию, позитивное настроение, эффективность в работе.

Едят здоровый завтрак

Успешные люди, несмотря на катастрофическую нехватку времени по утрам, находят возможность позавтракать дома. Это способствует стабильному уровню сахара в крови, накопление энергии на первую половину дня, сконцентрированность на работе, отсутствия ощущения голода и связанного с этим дискомфорта.

Планируют свой день

Если мы четко и грамотно умеем распланировать собственный день, то шансы на достижение успеха в делах возрастают в несколько раз. С самого утра рекомендуется в спокойной обстановке написать план на предстоящий день, четко выделив все главные дела, на которые необходимо сделать упор. Расписание на день поможет вам не отвлекаться на лишнее и четко следовать своему плану.

Не сразу включаются в работу

Проснувшись и встав с кровати, большинство из нас тут же включает компьютер, чтобы посмотреть новости или проверить почту, ответив на письма. Таким образом, мы тратим свое время на проблемы других людей и ненужную информацию.

Психологи рекомендуют сначала сделать все свои утренние дела и только потом с головой окунуться в работу. Чтобы настроиться на рабочий лад, начинайте каждое утро с чего-то приятного. Это поможет задать вашему мозгу позитивный настрой на весь день.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин