Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Финансы имеют важное значение в жизни людей. Они привыкли ежемесячно планировать покупки, откладывать средства на осуществление своих желаний. Что сулит наступивший месяц в финансовом плане каждому знаку Зодиака, расскажут астрологи, подготовившие для вас финансовый гороскоп на август.

Овен. Самый благоприятный период для получения прибыли для Овнов наступит с 7 по 11 августа. Эти же дни благоприятны для командировок и смены обстановки. 12 и 13 числа лучше взять паузу в делах и просто отдохнуть. Это пойдет Овнам на пользу. В августе самым неудачным окажется период с 25 по 29 августа.

Телец. Финансовые вопросы благополучно разрешатся 4 и 5 числа. Неплохой период для зарабатывания средств будет с 8 по 10 августа. А вот 26 - 28 числа возможны финансовые потери и незапланированные траты.

Близнецы. У представителей этого знака благоприятный период для решения финансовых вопросов начнется 5 и продлится до 11 августа. Это прекрасный отрезок времени, когда планеты будут сулить вам прибыль, поэтому нельзя упускать любую возможность для возможного дохода. Близнецам лучше не жить воспоминаниями о прошлом, а строить свое будущее. Для этого сначала найдите мотивацию.

Рак. С полной самоотдачей и активностью нужно подойти к решению проблем финансового плана представителям Рака. Наиболее оптимальные периоды для этого с 3 по 9 число, и с 25 по 28 августа. В эти дни ожидается возврат старых долгов или выигрыш в лотерею.

Лев. Успешнее и богаче станут в этом месяце Львы. Для достижения целей им понадобится терпение и выдержка. Периоды 1-2, 7-12, 21-22, 25-29 августа принесут долгожданную прибыль, а вот с 23 августа их может подстерегать неудачи. Вкладывать деньги в сомнительные предприятия астрологи в конце месяца не рекомендуют.

Дева. Сделки в августе принесут огромную прибыль, а вложения окупятся многократно. Смело идите на риск, повышайте ставки, скупайте недвижимость. Август благоволит вам во всех начинаниях. Периоды с 5 по 11 и с 27 по 29 августа позволят вам обогатиться.

Весы. У данного знак Зодиака месяц выйдет неудачным. Вы не только ничего не заработаете, но еще и рискуете потерять все свои накопления, отложенные на черный день, в результате неудачных вложений в развлекательную сферу. Остерегайтесь идти на поводу у ваших компаньонов с 7 по 12 и с 25 по 28 августа. Они нечистоплотны на руку.

Скорпион. Продуктивными днями для Скорпионов в августе станут 8, 9, 22. 23 числа. Представителям этого знака, которые постоянно находятся в движении, август обещает достойное вознаграждение. Три дня в этом месяце не принесут ничего хорошего - 4, 5 и 31 августа. Учитывайте это, чтобы не совершить финансовых ошибок.

Стрелец. Период с 6 по 11 число принесет удачу в делах и деньги в кошелек. Новые горизонты, открывшиеся в следствии плодотворно проведенных переговоров, уже в ближайшем обозримом будущем начнут приносить доход. Финансовые потери возможны из-за слухов и сплетен 3, 5, 18, 28 августа. Остерегайтесь в эти дни любых предложений.

Козерог. Динамичный и непредсказуемый месяц ожидает в финансовом плане Козерогов. Вы можете успешно вложиться в новое дело, но и прогореть можно существенно. Тщательно взвесьте все плюсы и минусы нового проекта, не полагайтесь на свою интуицию, а лучше доверьтесь разуму, который поможет вам сохранить средства или грамотно их пристроить. Благоприятные дни - 2, 8, 9, 14 16, 22. 23, 27, 28, 31 августа.

Водолей. Не поддавайтесь своим порокам, ибо они доведут вас до финансового краха. Избегайте злачных мест, посещение которых разденет вас до нитки. Также остерегайтесь случайных знакомств с представителями прекрасного пола, они ничего хорошего не принесут вам, а вот финансовых проблем могут добавить. С 7 по 12 и с 21 по 31 числа особенно критический период для необдуманных потерь.

Рыбы. Критический период подстерегает Рыб с 5 по 11 августа. В эти дни возможны невосполнимые финансовые потери, которые возникнут из-за недобросовестных партнеров. Настроение и мотивация появятся только лишь в конце месяца - с 25 по 29 августа. В эти дни Рыбам повезет.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.