"Этот поступок показал истинное лицо" - петербуржцы высказались о выступлении Беглова рядом с украинским флагом

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов оказался в центре скандала после выступления на фоне флага Украины. Местные жители раскритиковали поступок градоначальника и отметили, что он продемонстрировал "свое истинное лицо". Они просят обратить внимание на его деятельность правоохранителей.

В Таврическом дворце 14 апреля прошла очередная сессия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ. У здания разместили украинский флаг, который впоследствии был сорван неравнодушным петербуржцем. Горожанина задержали. На фоне символа недружественного государства также выступал Беглов и другие участники заседания.

Жители Петербурга возмутились произошедшим инцидентом. Они подчеркнули, что не понимают, как градоначальник мог допустить подобную ситуацию.

Многие горожане потребовали от правоохранительных органов проверить действия Беглова. Они уверены, что ему давно пора уйти с руководящей должности.

Ранее доктор политических наук Игорь Скурлатов заявил, что поступок Беглова ознаменовал очередной антипатриотический скандал в Петербурге. Он отметил, что "такое" не лечится.