Российский нападающий хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался о специальной версии песни "18 мне уже", созданной Сергеем Жуковым и Национальной Медиа Группой в честь его 895-й шайбы.
Спортсмен признался, что это шикарная песня, она ему очень понравилась. Овечкин высказал пожелание увидеть Жукова после такого "подарка":
"Жду не дождусь, когда увижу Серёгу и споем её вместе", — сказал Овечкин в интервью "Известиям".
На текущий момент клип уже набрал более 6 миллионов просмотров. Напомним, что Овечкин забил свою 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ 6 апреля в матче против "Нью-Йорк Айлендерс", тем самым преодолев рекорд Уэйна Гретцки, который ранее имел на счету 894 гола. Позже, 14 апреля, он забил 896-ю шайбу, установив новый личный рекорд по количеству забитых голов в НХЛ.
С рекордом Овечкина поздравили телеканалы Национальной Медиа Группы и Сергей Жуков, который посвятил этому историческому достижению клип на любимую песню хоккеиста с изменённым в честь решающего гола текстом.