40-летняя москвичка стала мамой в 14-ый раз. Об уникальном случае сообщили в департаменте здравоохранения российской столицы. Все роды у женщины были естественными. Пол детей, а также новорожденного, не уточняется.
Женщина наблюдалась в городской клинической больнице имени Вересаева. Родовая деятельность была хорошей, прокомментировали врачи. По словам пациентки, в данный роддом она поступила впервые и поблагодарила персонал за профессионализм и помощь. Также она отметила душевное отношение.
Женщина по имени Надежда призналась, что никогда не думала стать матерью стольких детей. Она полагала, что построит карьеру в области медицины, но судьба распорядилась иначе и она является хранительницей очага, оберегая близких. По словам многодетной матери, с супругом Иваном они убедились, что с каждым ребенком счастье увеличивается и Бог помогает.