Проблемные места Севастополя отобразили на интерактивной карте

Секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак показал общественности интерактивную карту проблемных мест Севастополя. Это было сделано в ходе рабочей поездки в этот город.

Отмечается, что карту создали активисты регионального отделения в течение февраля, и сейчас в ней указано более  200 проблемных точек города.

«Мы презентовали так называемую «интерактивную карту»» проблем Севастополя, рассказал Турчак.  Он подчеркнул, что это качественный, современный и удобный в использовании продукт. На этой платформе любому местному жителю доступно обозначить конкретную проблему,  передает Правда.Ру.   

По словам Турчака, эта карта - по-настоящему народная. На ней будут показаны моменты, которые волнуют жителей города-героя Севастополя. «Это может быть неубранная помойка, стихийная свалка или неработающая ливневка", - пояснил чиновник.

Он считает, что эта карта станет своего рода лакмусовой бумажкой, на которой будет отображено реальное положение дел в городе. Местные жители будут принимать участие в управлении Севастополем через свои мобильные телефоны. В режиме реального времени они смогут сообщать о городских проблемах и прикладывать фотоснимки.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: the-1.ru