Самая дешевая квартира в Москве сдается за 10 тысяч рублей

Самая дешевая съемная квартира в российской столице стоит 10 тысяч рублей в месяц. По данным портала «МИР КВАРТИР», объект находится в поселке Знамя Октября Рязановского поселения Новой Москвы, в 15-ти километрах от МКАД.

Как пишет  Правда.Ру, площадь квартиры составляет 33 квадратных метра, в ней сделан ремонт, есть мебель. Но до Москвы придется добираться достаточно долго.  Из поселка Знамя Октября - по железной дороге. От станции «Силикатная» до метро Царицыно путь займет чуть более 20 минут, до станции добираться не очень близко. При этом остановка общественного транспорта располагается рядом с домом. Но все названные неудобства окупаются низкой ценой аренды.

Отмечается, что за столь низкую цену сдается не один объект в новой Москве. Так, в поселении Вороновское в поселке ЛМС  собственник предлагает однокомнатную квартиру в 38 квадратных метров. Жилье идет с ремонтом, имеется подключение к интернету. Поселок находится  между Калужским и Варшавским шоссе, в 45-ти километрах от МКАД.

За десять тысяч рублей вместе с коммунальными платежами сдают и самую дешевую квартиру в «старой» Москве. Объект находится в Зеленограде, на третьем этаже 9-этажного дома. Площадь квартиры составляет 38 квадратных метров, в ней сделан ремонт. Вся инфраструктура располагается рядом с домом.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: unibo.ru