Финансовый гороскоп на 01.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Всего через два дня после того, как все внимание к деньгам закончилось, поддержка вопросов доходов буквально растет с каждым днем. В то время как Марс все еще находится в двух неделях от вашего сектора доходов, возвращение Луны в ваш сектор карьеры еще больше усилило поддержку, уже существующую между доходом и карьерой. Это несет, в свою очередь, своевременное повышение уверенности.

Телец

20 апреля - 20 мая

За несколько часов до того, как Луна покинет ваш финансовый сектор сегодня, и за несколько дней до того, как Венера также уйдет, они объединятся, чтобы воссоединить свои силы. Это шанс совместить финансовые инстинкты и воображение Луны и финансовые желания и ожидания Венеры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор сегодня, но и проходит полный круг после солнечного затмения в Новом году. В новолуние запускаются новые процессы, которые потребуют времени для созревания, когда Луна возвращается, они часто становятся плодотворным или более внушительным. В течение следующих нескольких дней это может обернуться некоторыми интересными или неожиданными событиями.

Рак

22 июня - 22 июля

Некоторое время наблюдался баланс между Солнцем и Меркурием в вашем финансовом секторе, Меркурий сейчас вырывается вперед, и это меняет подход к денежным вопросам. В то время как Солнце будет продолжать освещать ваше финансовое положение и финансовые вопросы, настало время начать принимать финансовые решения и составлять планы. Пока что предпочтительнее совершать небольшие шаги в правильном направлении.

Лев

23 июля - 22 августа

В преддверии возвращения Меркурия в ваш финансовый сектор в конце следующей недели и спустя девять дней после Солнца, чем больше вы будете сконцентрированы и открыты для возможностей, тем лучше. Во всяком случае, гораздо важнее оглянуться назад на финансовые мечты и увлечения, с которыми вы начали год, чем тратить время на обдумывание. Меркурий готов помочь найти ответы на вопросы «когда, где и как».

Дева

23 августа - 22 сентября

Сейчас, в последние недели в вашем финансовом секторе, Марс приближается к выравниванию с Эридой в начале следующей недели. Марс и Эрида - воин и принц Солнечной системы, и вы уже почувствуете стремление, страсть и уверенность в битве. Направьте это на борьбу, чтобы вернуть себе финансовую мощь.

Весы

23 сентября - 23 октября

С точки зрения перехода от сосредоточенности на доходе к денежным вопросам в целом, вы сейчас находитесь по другую сторону баррикад. Тем не менее, хотя в ближайшие недели будет возможность более настойчиво подойти к вопросам денег, на данный момент есть время скорректировать свое внимание. Положено начало возможности вернуть себе финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего за несколько часов до того, как Луна покинет ваш сектор доходов сегодня, и всего за три дня до того, как должна покинуть вас Венера, их выравнивание - шанс получить серьезную информацию и понимание. Острое чутье Луны к деньгам способно отстать от желаний и ожиданий Венеры, а также от законов притяжения: где они действуют, как они действуют и как их использовать.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна не только возвращается в ваш сектор доходов сегодня, но и проходит полный круг после солнечного затмения в Новом году, что может вызвать некоторые неожиданные события или моменты озарения в течение следующих нескольких дней. Это также ценное время для того, чтобы обострить чутье к деньгам и опередить возвращение Венеры через три дня.

Козерог

22 декабря - 19 января

Прекращается баланс между Солнцем и Меркурием в вашем секторе доходов, Меркурий берет на себя инициативу и дает вам возможность начать принимать решения и строить планы. Тем не менее, с учетом того, что многим событиям еще только предстоит развернуться, поскольку вы работаете с ясным мышлением Меркурия в отношении денег, вам стоит принимать больше маленьких, умных шагов в правильном направлении.

Водолей

20 января - 18 февраля

Промежуток времени от разворота Нептуна в прямом направлении в вашем секторе доходов в ноябре и до возвращения Меркурия позднее на следующей неделе - это время, которое боги денег будут давать вам каждый год, чтобы вас сориентировать. И все же за это время Марс продвигался вперед, разжигая страсти и набирая серьезный импульс. Когда Меркурий вернется, вам не придется начинать все сначала, нужно будет управлять уже достигнутым импульсом дохода.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сейчас, в последние две недели в вашем секторе доходов, Марс ведет несколько сражений на нескольких фронтах. Марс борется за то, чтобы расчистить путь для других прибыльных сил, чтобы можно было наладить прочные партнерские отношения с профессиональными силами. И все же самая важная битва - это те старые сомнения, которые удерживают вас от веры в то, что вы заслуживаете.

Фото: theresidences-living.com