Финансовый гороскоп на 27 сентября

Овен.

Сегодня конец недели, но не конец успешным делам. И хотя Овну было трудно, конец недели подарит ему множество возможностей. Именно сегодня можно получить дивиденды за все сделанное за неделю. А главное, что эту работу оценит руководство и коллектив.

 Телец.

Сегодня не стоит подводить итогов. Все только начинается, все начатые проекты будут вести к успеху. Поэтому Тельцу не стоит сбавлять обороты. Сегодня надо плодотворно работать на будущий успех, и он наступит в ближайшее время.

 Близнецы.

Неплохой день, чтобы подвести итоги недели и продумать планы на выходные. Неделя была плодотворной, и Близнецы заслужили достойное вознаграждение. Поэтому следует спокойно закрыть недельные дела и уделить время для отдыха и развлечений.

 Рак.

Раку не следует останавливаться. Неделя была удачной, но есть вероятность, что Раку понадобятся дополнительные знания. А это значит, что сегодня он должен подумать о курсах по повышению квалификации.

 Лев.

Сегодня Лев будет пожинать плоды своего труда. Не исключено, что начальство оценит продуктивность Льва и поощрит его премией. Важно не почивать на лаврах, а готовится к новой трудовой неделе. Если Лев не сбавит обороты, то месяц закончится очень успешно.

 Дева.

Несмотря на то, что пришёл конец недели, Дева может подписать ряд выгодных контрактов и начать некоторые новые проекты. Пятница не повод останавливаться, и Дева способна доказать, что даже в конце недели можно получать огромную выгоду.

Весы.

Весы работали очень хорошо, но некоторые проблемы слегка расшатали нервы. Весам надо выдохнуть и посвятить пятницу работе над собой и своим внутренним состоянием. Силы понадобятся на следующей неделе, а значит надо быть готовым к любым вызовам.

 Скорпион.

Конец недели для Скорпиона ознаменуется выгодным и неожиданным предложением. Вероятно, это будет новый и очень перспективный проект. Поэтому даже на выходных Скорпион должен проанализировать ситуацию и быть готовым принимать решения с начала будущей недели.

 Стрелец.

В конце недели внимание Стрельца будет рассеянным, что позволит легко его обмануть. Поэтому надо воздержаться от принятия важных решений и подписания сомнительных сделок. Отложите все серьезные дела на будущую неделю.

 Козерог.

Козерогов не остановит приход выходных. Интересная и доходная работа будет на первом месте. Поэтому Козерог даже в пятницу будет стремиться сделать как можно больше дел. Это хорошее качество, которое позволит Козерогу стать более финансово независимым.

 Водолей.

Водолею придется внимательно проанализировать все начатое в течение недели. Особенно это касается новых партнёров. Важно понимать и быть уверенным, что это надежные люди, а значит на выходных будет время подумать и понять с кем приходится работать.

 Рыбы.

Сегодня Рыбы могут слегка расслабиться и уделить время тем, кто в этом нуждается. Возможно коллегам понадобится совет или помощь. Следует откликнуться на призыв и помочь. В любом случае в конце недели Рыбы будут очень довольны собой и своей работой.

Фото: pinterest.ru